LAUFEN VAL lavabo à poser 950x420mm, 2 trous de robinetterie, avec trop-plein, US. poncé, H8162874001071, Couleur: Blanc avec LCC

LAUFEN Val vasque H8162874001071 95 x 42 cm, blanc LCC, 2 trous pour robinetterie et trop-plein

LAUFEN VAL lavabo à poser 950x420mm, 2 trous de robinetterie, avec trop-plein, US. poncé, H8162874001071, Couleur: Blanc avec LCC

Prix total le moins cher
1-2 Jours
567,76 €
Livraison à partir de 81,28 €

LAUFEN Val vasque H8162874001071 95 x 42 cm, blanc LCC, 2 trous pour robinetterie et trop-plein

10-28 jours ouvrés
577,50 €
Livraison à partir de 249,00 €

LAUFEN Val vasque H8162874001071 95 x 42 cm, blanc LCC, 2 trous pour robinetterie et trop-plein

10-28 jours ouvrés
599,16 €
Livraison à partir de 249,00 €

LAUFEN VAL Vasque double, H8162874001071,

environ 2-3 semaines
645,67 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Base LAUFEN pour meuble sous-vasque VAL 4023121102611, 63,5x53x39cm, 2 blanc , match0 brillant
425,59 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Base LAUFEN pour H4026911102611 VAL H4026911102611 165x35x33,5cm, porte à gauche, blanc brillant
563,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Base LAUFEN pour H4026911102601 VAL H4026911102601 165x35x33,5cm, porte à gauche, blanc mat
563,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
base Laufen pour meuble sous-vasque VAL H4025341102611 118x53x39cm, avec 4 tiroirs, blanc brillant
794,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Base LAUFEN pour H4023121102601 VAL H4023121102601 , 63,5x53x39cm, 2 blanc , match0 mat
425,59 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
LAUFEN VAL lavabo à poser 950x420mm, 2 trous de robinetterie, avec trop-plein, US. poncé, H8162874001071, Couleur: Blanc avec LCC

Offre la moins chère

* LAUFEN VAL * 1 x lavabo à poser * suspendu * 1 trou de robinetterie à gauche et 1 à droite * avec trop-plein * Dimensions : * Longueur : 950 mm, largeur : 420 mm, hauteur : 115 mm * Matériau : céramique saphir * face inférieure polie et émaillée * disponible en blanc avec LCC et LCC Active (LAUFEN Clean Coat) * y compris kit de fixation H 89194 0
567,76 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)