LAUFEN Vanne découlement, Push-Open, recouvrement en céramique saphir, H8981920000001, Couleur: Blanc

Laufen Vanne découlement, Push-Open, recouvrement en céramique saphir, H898192, Coloris: Blanc - H8981920000001

LAUFEN Vanne découlement, Push-Open, recouvrement en céramique saphir, H8981920000001, Couleur: Blanc

Prix le moins cher
1-2 Semaines
76,75 €
Livraison à partir de 25,30 €

Robinet de vidange H8981920000001 avec tirette, avec Céramique saphir match0, blanc

10-28 jours ouvrés
81,02 €
Livraison à partir de 19,00 €

Robinet de vidange H8981920000001 avec tirette, avec Céramique de salle de bain saphir match0, blanc

10-28 jours ouvrés
81,50 €
Livraison à partir de 25,00 €

LAUFEN Universal Bonde refermable, H8981920000001,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
84,41 €
Livraison à partir de 15,08 €

LAUFEN Vanne découlement, Push-Open, recouvrement en céramique saphir, H8981920000001, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* LAUFEN * 1 x soupape découlement * Push-Open * dimensions : 80 x 80 x 140 mm * couvercle en céramique saphir
76,75 €
1-2 Semaines
shkshop.com (FR)