LAUFEN Vanne de vidange, ouverte, avec couvercle céramique, pour lavabos sans trop-plein, H8981840000001

Laufen Vanne de vidange H8981840000001 ouverte couvercle céramique pour lavabo sans trop-plein

LAUFEN Vanne de vidange, ouverte, avec couvercle céramique, pour lavabos sans trop-plein, H8981840000001

Prix le moins cher
1-2 Jours
40,28 €
Livraison à partir de 25,30 €

Vanne de vidange FUNNING, ouverte, avec couvercle en céramique, pour lavabos ...

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
57,07 €
Livraison gratuite

Robinet de vidage H8981840000001 blanc , pour lavabo, avec Céramique

10-28 jours ouvrés
65,94 €
Livraison à partir de 19,00 €

Robinet de vidage H8981840000001 blanc , pour lavabo, avec Céramique de salle de bain

10-28 jours ouvrés
70,80 €
Livraison à partir de 25,00 €

Laufen bonde de lavabo blanc H8981840000001

sous 6 semaines
78,05 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Robinet de vidange Laufen H591LA10040001 63x63 mm, à cliquet chromé
67,50 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
LAUFEN Twin Support de douchette avec raccord de flexible, HF504778100000,
62,96 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Twin coude mural pour douchette f462 - LAUFEN HF504776462000
164,16 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,98 €
LAUFEN Twin Raccord mural coudé, HF504776100000,
52,38 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
LAUFEN Vanne de vidange, ouverte, avec couvercle céramique, pour lavabos sans trop-plein, H8981840000001

Offre la moins chère

* LAUFEN * 1 x vanne de vidange * ouvert * avec couvercle en céramique * couleur : blanc * ne peut pas être fermé * pour lavabos sans trop-plein
40,28 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)