LAUFEN Vanne découlement, standard, avec levier de traction, recouvrement en céramique saphir, H8981917590001, Couleur: Gris mat

Prix le moins cher
1-2 Jours
106,81 €
Livraison à 25,30 €

Robinet de vidange H8981917590001 avec tirette, avec Céramique saphir match0, gris mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
108,70 €
Livraison à 19,00 €

Robinet de vidange H8981917590001 avec tirette, avec Céramique de salle de bain saphir match0, gris mat

10-28 jours ouvrés
116,71 €
Livraison à 25,00 €
LAUFEN Vanne découlement, standard, avec levier de traction, recouvrement en céramique saphir, H8981917590001, Couleur: Gris mat

Offre la moins chère

* LAUFEN * 1 x vanne de vidange * modèle standard * avec levier de traction * couvercle en céramique saphir
106,81 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

LAUFEN Twin Raccord mural coudé, HF504776100000,
52,38 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
LAUFEN Twin Raccord mural coudé, HF504776428000,
123,36 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
LAUFEN Twin Coude de raccordement, saillie 42mm, avec clapet anti-retour, rosace ronde, HF504776463000, Couleur: PVD or
67,98 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
Robinet de vidange Laufen H591LA10040001 63x63 mm, à cliquet chromé
67,50 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Laufen Vanne dangle, pour raccordement deau arriÚre, H8910500000001 - H8910500000001
31,13 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €