Laufen Vasque Pro B 420×420 mm – Blanc – Sans trou pour robinet, avec trop-plein – H8129620001091
LAUFEN PRO B vasque, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 420x420mm, H8129620001091, Couleur: Blanc
Prix total le moins cher
1 Semaine
116,78 €
Livraison à 41,23 €
LAUFEN Pro B Vasque à poser, H8129620001091,
environ 1 semaine
136,92 €
Livraison à 30,00 €
LAUFEN Pro B vasque vasque 8129620001091 42 x 42 x 14 cm, blanc , sans trou pour robinet
10-28 jours ouvrés
261,89 €
Livraison à 119,00 €
LAUFEN Pro B vasque vasque 8129620001091 42 x 42 x 14 cm, blanc , sans trou pour robinet
10-28 jours ouvrés
275,51 €
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
LAUFEN Pro S Set 600, lavabo, 1 trou de robinetterie, trop-plein, meuble sous-lavabo inclus, 2 tiroirs, 600x500mm, H8619614631041, Couleur: Neige (blanc mat)
790,85 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Laufen Pro S Meuble sous-lavabo, 1 tiroir, pour lavabo H818959, 550x370x390mm, H483031095, Coloris: wengé - H4830310954231
420,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
LAUFEN Pro A Meuble sous-lavabo, pour lavabo H818953, 1 tiroir, 570x450x390mm, H4830410954231, Couleur: wengé
295,12 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
LAUFEN Pro une H4830620954231 unité H4830620954231 77x39x45cm, 2000 tiroir, 2000 tiroir intérieur, wenge
511,92 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Laufen Base Armoire sous lavabo, charniÚres à gauche, 460x265x530mm, pour lavabo H815955, H402101110, Coloris: Orme foncé - H4021011102631
261,55 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €