LAUFEN PRO WC au sol, pour combinaison, sortie variable, 360x700mm, H8249550490001, Couleur: Pergame

Laufen WC au sol PRO pour combinaison, sortie variable, 360x700 mm, Pergame

LAUFEN PRO WC au sol, pour combinaison, sortie variable, 360x700mm, H8249550490001, Couleur: Pergame

Prix total le moins cher
1 Semaine
370,56 €
Livraison à partir de 81,28 €

LAUFEN match1 Pro washdown WC H8249550490001 Pergamon, 36x70cm, avec Vario sortie

10-28 jours ouvrés
412,01 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN match1 Pro -standing washdown WC H8249550490001 Pergamon, 36x70cm, avec Vario sortie

10-28 jours ouvrés
423,37 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN Pro Cuvette au sol version rehaussée, H8249550490001,

environ 1 semaine
427,86 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

LAUFEN LUA WC au sol, Vario, 650x360x420mm, H8240810180001, Couleur: Beige Bahama
353,48 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
LAUFEN LUA WC au sol, sortie verticale, sans rebord, 650x360x420mm, H8240870000001, Couleur: Blanc
138,84 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
LAUFEN Cleanet Meda WC japonais au sol avec Silent Flush et abattant, H606110000S002,
981,70 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
LAUFEN PRO WC au sol, sortie horizontale, 360x470mm, H8219560180001, Couleur: Beige Bahama
165,48 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
LAUFEN PRO WC au sol, pour combinaison, sortie variable, 360x700mm, H8249550490001, Couleur: Pergame

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro * 1x WC au sol * pour combinaison, au sol * chasse deau basse pour 6-/3 Betteres * sortie vario : horizontale et verticale * avec bord de rinçage ouvert * Dimensions : * Longueur : 700mm, largeur : 360mm, hauteur : 460mm * matériau : céramique * disponible en blanc avec LCC et LCC Active (LAUFEN Clean Coat) * y compris kit de montage H 89175 7 *** Siège de WC & réservoir de chasse NON inclus dans la livraison ***
370,56 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)