LAUFEN PRO WC suspendu, 360x560mm, H8209514000001, Couleur: Blanc avec LCC

Laufen WC suspendu PRO H8209514000001 360×560 mm Blanc avec LCC

LAUFEN PRO WC suspendu, 360x560mm, H8209514000001, Couleur: Blanc avec LCC

Prix total le moins cher
1 Semaine
196,94 €
Livraison à partir de 41,23 €

LAUFEN Pro mural WC Match2 plat blanc 8209514000001 match0, LAUFEN Clean Coat

10-28 jours ouvrés
223,20 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN Pro mur Cuvette wc à fond plat 8209514000001 blanc , LAUFEN Clean Coat

10-28 jours ouvrés
234,83 €
Livraison à partir de 119,00 €

LAUFEN Pro Cuvette suspendue, H8209514000001,

environ 1 semaine
239,90 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

LAUFEN PRO S WC suspendu sans rebord, 360x530mm, H820962A000001, Couleur: Blanc avec LCC Active
309,13 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Bâti mural ineolink pr wc susp avec soupape d'admission d'air blc 135x540x1120 - LAUFEN H9201160000001
275,23 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 31,40 €
LAUFEN VAL WC suspendu, rinçage profond, sans rebord, 390x530mm, H820281A000001, Couleur: Blanc avec LCC Active
343,66 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
LAUFEN INEOLINK élément dinstallation, avec réservoir de chasse, pour WC suspendu, H9201140000001
141,05 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 31,40 €
LAUFEN PRO WC suspendu, 360x560mm, H8209514000001, Couleur: Blanc avec LCC

Offre la moins chère

* LAUFEN Pro * 1 x WC suspendu * chasse deau plate pour 6-/3 Betteres * type de sortie : horizontale * avec bord de rinçage ouvert * Dimensions : * Longueur : 560mm, largeur : 360mm, hauteur : 350mm * matériau : céramique * disponible en blanc avec LCC et LCC Active (LAUFEN Clean Coat) *** Abattant WC NON inclus dans la livraison ***
196,94 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)