Laura Mercier Ambre Vanille Crème Sérum pour le Corps 200 ml

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
66,70 €
Livraison gratuite

LAURA MERCIER - B&B SERUM BODY CREAM - Lotion & crème pour le corps 200 ml

1 à 3 jours ouvrés
73,00 €
Livraison gratuite

Laura Mercier Ambre Vanille Serum Body Cream Duo

4 jours ouvrés
113,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Laura Mercier Ambre Vanille Eau de Parfum [50 ml]
66,07 €
Comparer 2 prix
Lookfantastic.fr
Livraison gratuite
Laura Mercier Ambre Vanille Crème pour les Mains 50 ml
24,85 €
Comparer 3 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison à partir de 5,95 €
Laura Mercier Ambre Vanille Huile pour le Bain et le Corps 100 ml
57,04 €
Comparer 2 prix
Lookfantastic.fr
Livraison gratuite
Laura Mercier Caviar Stick Ombre à Paupières Irisée [1,64 g] (Différentes Teintes) - Burnished Bronze
Livraison à partir de 3,95 €
LAURA MERCIER - Bronze Color Infusion - Bronzer 10 Sainte-Croix 9 g
30,80 €
Comparer 2 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison à partir de 5,95 €
Laura Mercier Ambre Vanille Crème Sérum pour le Corps 200 ml

Offre la moins chère

Découvrez une peau nourrie avec la Crème Sérum pour le Corps Ambre Vanille de Laura Mercier, qui allie une hydratation durable au délicieux parfum de vanille ambrée.Enrichie d'un duo nourrissant de beurre de karité et de squalène, cette crème pour le corps infusée de sérum favorise une peau douce et soyeuse jusqu'à 48 heures. Un mélange luxueux d'huile de graines de prune française et de glycérine aide à améliorer visiblement l'élasticité de la peau, tandis que l'amidon de tapioca favorise une apparence lisse.Laura Mercier associe ses deux accords préférés, l'ambre et la vanille, pour créer un parfum qui incarne l'élégance et le raffinement féminins.
66,70 €
4 jours ouvrés
Lookfantastic.fr