LAURA MERCIER - Real Flawless Feather Matte Powder Foundation - Foundation 1C Meringue 7.6 g

Laura-Mercier Facial-make-up PowderReal Flawless Feather Matte Powder Foundation 1C Meringue 7,6 g

LAURA MERCIER - Real Flawless Feather Matte Powder Foundation - Foundation 1C Meringue 7.6 g

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
29,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

Laura Mercier - Real Flawless Feathermatte Powder Foundation (Various Shades) - 1C Meringue

4 jours ouvrés
31,80 €
Livraison à partir de 3,95 €

LAURA MERCIER - Real Flawless Feather Matte Powder Foundation - Foundation 1C Meringue 7.6 g

Offre la moins chère

La peau est parfaite grâce à des pigments indétectables et fidèles à la couleur qui estompent l'apparence des pores, des ridules et des rides. Le fond de teint poudre infusé d'un apprêt offre une couvrance légère à moyenne avec un fini naturel. Résiste à la décoloration, au transfert, à la transpiration, à l'humidité et à l'eau.
29,70 €
1 à 3 jours ouvrés
niche-beauty.com (FR)