Laurastar Housse Universalcover noir, Housse Universelle pour Table à Repasser, 131cm x 55cm, 100% Coton, Lignes Graphiques, Repère de Pliage, Clip de Serrage, Montage Rapide, Lavable en Machine

Laurastar Housse Universalcover pour table à repasser 131 x 55 cm 100% coton noir

Laurastar Housse Universalcover noir, Housse Universelle pour Table à Repasser, 131cm x 55cm, 100% Coton, Lignes Graphiques, Repère de Pliage, Clip de Serrage, Montage Rapide, Lavable en Machine

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,98 €
Livraison à 9,99 €

Laurastar Housse Universalcover noir, Housse Universelle pour Table à Repasser, 131cm x 55cm, 100% Coton, Lignes Graphiques, Repère de Pliage, Clip de Serrage, Montage Rapide, Lavable en Machine

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Laurastar Housse Universalcover noir, Housse Universelle pour Table à Repasser, 131cm x 55cm, 100% Coton, Lignes Graphiques, Repère

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
49,99 €
Livraison gratuite

- SMART BLACK COVER

Se renseigner auprès du vendeur
51,34 €
Livraison à 3,99 €

Housse table à repasser Laurastar Universal Cover Smart Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
53,85 €
Livraison gratuite

Laurastar Housse Universalcover noir, Housse Universelle pour Table à Repasser, 131cm x 55cm, 100% Coton, Lignes Graphiques, Repère de Pliage, Clip de Serrage, Montage Rapide, Lavable en Machine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,92 €
Livraison à 13,55 €

LAURASTAR - SMART BLACK COVER Zwart G

Se renseigner auprès du vendeur
55,63 €
Livraison à 3,99 €

Laurastar Housse Universalcover noir, Housse Universelle pour Table à Repasser, 131cm x 55cm, 100% Coton, Lignes Graphiques, Repère de Pliage, Clip de Serrage, Montage Rapide, Lavable en Machine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,23 €
Livraison gratuite

Laurastar Housse Universalcover noir, Housse Universelle pour Table à Repasser, 131cm x 55cm, 100% Coton, Lignes Graphiques, Repère de Pliage, Clip de Serrage, Montage Rapide, Lavable en Machine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,30 €
Livraison à 22,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Laurastar Housse Universalcover noir, Housse Universelle pour Table à Repasser, 131cm x 55cm, 100% Coton, Lignes Graphiques, Repère de Pliage, Clip de Serrage, Montage Rapide, Lavable en Machine

Offre la moins chère

Housse conçue pour la majorité des tables à repasser Grâce à ses lignes de pliages intégrées, elle permet d’obtenir des piles de vêtements impeccables Facile à mettre en place grâce à son clip de serrage pratique Couche supérieure 100% coton et mousse intérieure de 6 mm d’épaisseur permettant un véritable confort de repassage Matériaux spécialement étudiés par les ingénieurs suisses de Laurastar pour laisser passer la dose idéale de vapeur
49,98 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Laurastar - Housse de repassage Universalcover - 131 x 55 cm 100% coton Gris
49,42 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,55 €
Laurastar Semelle de protection pour fer à repasser pour tissus délicats, 12,7 x 23,8 cm & Housse Universalcover gris foncé, Housse Universelle pour Table à Repasser, 131cm x 55cm, 100% Coton
76,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LauraStar Smart M 2200 W 1,2 L Semelle en aluminium Noir, Gris
1 699,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Laurastar Housse pour table à repasser Universalcover 131 x 55 cm 100% coton lavable en machine Beige
49,91 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €