Laurastar Housse Universalcover gris foncé, Housse Universelle pour Table à Repasser, 131cm x 55cm, 100% Coton, Lignes Graphiques, Repère de Pliage, Clip de Serrage, Lavable en Machine

Laurastar Housse Universalcover pour table à repasser 131 x 55 cm gris foncé 100% coton, lavable

Laurastar Housse Universalcover gris foncé, Housse Universelle pour Table à Repasser, 131cm x 55cm, 100% Coton, Lignes Graphiques, Repère de Pliage, Clip de Serrage, Lavable en Machine

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,98 €
Livraison à partir de 9,99 €

Housse table à repasser LAURASTAR Gris 131 x 55 cm

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Laurastar Housse Universalcover gris foncé, Housse Universelle pour Table à Repasser, 131cm x 55cm, 100% Coton, Lignes Graphiques, Repère de Pliage, Clip de Serrage, Lavable en Machine

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Housse Universelle - Laurastar - 161.7802.805 - 100% Coton - 131cm x 55cm - Lignes Graphiques

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Housse table à repasser Laurastar Gris 131 x 55 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Housse table à repasser LAURASTAR Gris 131 x 55 cm

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
49,99 €
Livraison gratuite

Laurastar Housse Universalcover gris foncé, Housse Universelle pour Table à Repasser, 131cm x 55cm, 100% Coton, Lignes Graphiques, Repère de Pliage, Clip de Serrage, Lavable en Machine

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,07 €
Livraison gratuite

LAURASTAR HOUSSE PLANCHE A REPAS UNIVERSAL COVER SMART GRISF

Se renseigner auprès du vendeur
55,51 €
Livraison gratuite

LAURASTAR HOUSSE PLANCHE A REPAS UNIVERSAL COVER SMART GRISF Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
55,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Laurastar Housse Universalcover Lips 131x55 cm 100% coton - Clip ajustable, lavable en machine
46,32 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Laurastar Housse Universalcover pour table à repasser gris clair 131×55 cm 100% coton
49,98 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Laurastar - Table à repasser - Comfortboard Lips - 120 x 38 cm
112,37 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Laurastar Semelle de protection pour fer à repasser pour tissus délicats, 12,7 x 23,8 cm & Housse Universalcover gris foncé, Housse Universelle pour Table à Repasser, 131cm x 55cm, 100% Coton
83,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Laurastar Housse Universalcover gris foncé, Housse Universelle pour Table à Repasser, 131cm x 55cm, 100% Coton, Lignes Graphiques, Repère de Pliage, Clip de Serrage, Lavable en Machine

Offre la moins chère

Housse conçue pour la majorité des tables à repasser Grâce à ses lignes de pliages intégrées, elle permet d’obtenir des piles de vêtements impeccables Facile à mettre en place grâce à son clip de serrage pratique Couche supérieure 100% coton et mousse intérieure de 6 mm d’épaisseur permettant un véritable confort de repassage Matériaux spécialement étudiés par les ingénieurs suisses de Laurastar pour laisser passer la dose idéale de vapeur
49,98 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr