Laure Bataille – Les dilemmes de l'enseignant en comptabilité – Savoirs, créativité, transitions
Les Dilemmes de l'enseignant en comptabilité Savoirs, créativité, transitions - Gautier Gond - Pearson France - broché - Etude
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 3,00 €
Les Dilemmes De L'enseignant En Comptabilité - Savoirs / Créativité / Transformation
Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,90 €
Livraison à 5,00 €
Les Dilemmes de l'enseignant en comptabilité: Savoirs, créativité, transitions
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,90 €
Livraison à 5,99 €
Les Dilemmes de l'enseignant en comptabilité: Savoirs, créativité, transitions
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,90 €
Livraison à 15,48 €
Les Dilemmes de l'enseignant en comptabilité: Savoirs, créativité, transitions
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
29,90 €
Livraison à 22,99 €
Produits similaires
UNE RUPTURE.: 1934, Correspondances croisées de Laure avec Boris Souvarine, sa famille, Georges Bataille, Pierre et Jenny Pascal, Simone Weil
21,34 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,99 €
DCG 13 - Communication professionnelle DSCG 7 - Mémoire professionnel Avec applications - Réforme 2026-2027 Maîtriser les compétences et réussir l'examen - Laure Bataille - Vuibert - broché - Scolaire
26,00 €
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
DCG 13 - Communication professionnelle DSCG 7 - Mémoire professionnel Avec applications Maîtriser les compétences et réussir l'examen - Laure Bataille - Vuibert - broché - Scolaire / Universitaire
28,00 €
Fnac.com
Livraison à 3,00 €
DCG 3 - Droit social : Manuel et Applications 2025-2026 Maîtriser les compétences et réussir l'examen - Laure Bataille - Vuibert - broché - Scolaire / Universitaire
33,50 €
Fnac.com
Livraison à 3,00 €