Lauren-ftw Jayna Perforated Mary Jane Bleu EU 40 Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
82,99 €
Livraison à 2,99 €

Ralph Lauren - Ballerines Jayna en cuir perforé - Femme - Chaussures - Bleu - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
108,53 €
Livraison à 5,95 €

Ralph Lauren - Jayna Mary Jane Flats - Femme - Chaussures - Bleu - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
160,80 €
Livraison à 5,95 €
Lauren-ftw Jayna Perforated Mary Jane Bleu EU 40 Femme

Offre la moins chère

LAUREN-FTW Jayna Mary Jane Perforée | Chaussures pour femmeEntrez dans un monde d´élégance intemporelle et de confort inégalé avec la LAUREN-FTW Jayna Mary Jane perforée. Cette pièce exquise de chaussure pour femme est une réinterprétation magistrale d´une silhouette classique, conçue pour la femme moderne qui valorise à la fois le style et la substance. La Jayna est plus qu´une simple chaussure , c´est un ajout essentiel à votre garde-robe, offrant une polyvalence sans effort et un charme sophistiqué pour toute occasion. De la salle de réunion à un brunch le week-end, cette chaussure promet d´élever votre look avec sa grâce subtile et son design supérieur.Découvrez un confort toute la journée sans compromettre le style. La Jayna Mary Jane est méticuleusement conçue pour vous accompagner dans vos journées les plus chargées. Le design comporte une semelle intérieure magnifiquement rembourrée qui enveloppe votre pied, offrant une base douce et de soutien à chaque pas. Sa construction lég
82,99 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Lauren-ftw Jayna Perforated Mary Jane Bleu EU 39 Femme
82,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lauren-ftw Jayna Mary Jane Noir EU 38 Femme
76,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lauren-ftw Jayna Mary Jane Noir EU 40 Femme
76,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lauren-ftw Jayna Leather Ballet Pumps Noir EU 41 Femme
81,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lauren-ftw Jayna Perforated Mary Jane Bleu EU 40 Femme
82,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €