Lauren-ftw Londyn Leather Ballet Pumps Marron EU 36 Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 2,99 €

Ballerines Lauren Ralph Lauren Londyn-Flats-Ballet pour Femme 36 Marron

24h
94,20 €
Livraison gratuite

Lauren Ralph Lauren Ballerines 'LONDYN' pueblo, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
145,00 €
Livraison gratuite
Lauren-ftw Londyn Leather Ballet Pumps Marron EU 36 Femme

Offre la moins chère

LAUREN-FTW Londyn Ballerines en Cuir pour Femmes | Élégance Intemporelle et Confort SuprêmeDécouvrez la fusion parfaite du design classique et du confort moderne avec les ballerines LAUREN-FTW Londyn en cuir. Un essentiel pour la garde-robe de toute femme exigeante, la Londyn est plus qu´une chaussure , c´est une déclaration de sophistication sans effort. Méticuleusement conçues pour rehausser votre style quotidien, ces magnifiques ballerines offrent une transition harmonieuse entre les environnements professionnels et les brunchs décontractés du week-end, vous assurant de toujours sortir avec confiance et grâce.Découvrez une nouvelle norme de portabilité toute la journée. La ballerine Londyn a été conçue pour la femme dynamique, dotée d´une semelle intérieure luxueusement rembourrée qui offre un soutien exceptionnel et berce votre pied à chaque pas. La construction légère et flexible bouge naturellement avec vous, offrant une foulée sans entrave qui rend les longues journées debout ét
79,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Lauren-ftw Londyn Shoes Marron EU 37 1/2 Femme
85,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lauren-ftw Londyn Leather Ballet Pumps Marron EU 38 1/2 Femme
79,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lauren-ftw Londyn Leather Ballet Pumps Marron EU 36 Femme
79,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lauren-ftw Londyn Shoes Noir EU 37 Femme
85,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lauren-ftw Londyn Leather Ballet Pumps Marron EU 40 Femme
87,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €