Laurence Dumont Haute Tolérance Crème Dépilatoire Visage Peaux Sensibles 20ml

Laurence Dumont Crème dépilatoire Visage Haute Tolérance 20 ml

Laurence Dumont Haute Tolérance Crème Dépilatoire Visage Peaux Sensibles 20ml

Prix total le moins cher
2 jours
6,46 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Produits pour épilation Laurence Dumont Institut Haute Tolérance Crème Dépilatoire Visage 20 ml

sous 1 à 2 jours
7,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Laurence Dumont Haute Tolérance Crème Dépilatoire Visage 20ml

5 à 7 jours
7,63 €
Livraison à partir de 4,99 €

Laurence Dumont Haute Tolérance Crème Dépilatoire Visage 20ml

3 à 4 jours
8,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

LAURENCE DUMONT Crème Dépilatoire Visage Peau sensible : Peau nourrie et adoucie - 250 mL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

LAURENCE DUMONT Crème Dépilatoire Visage Peau sensible : Peau nourrie et adoucie - 250 mL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
79.96 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

LAURENCE DUMONT Crème Dépilatoire Visage Peau sensible : Peau nourrie et adoucie - 250 mL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,50 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Élimine rapidement les poils indésirables.
• Haute tolérance, convient aux peaux sensibles.
• Format pratique de 20 ml pour utilisation régulière.

Produits similaires

LAURENCE DUMONT - Crème Dépilatoire Haute Tolérance Visage 20Ml - le Lot De 3
39,90 €
13.3 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LAURENCE DUMONT - Épilation Douce Épilateur À Disque + 5 Disques Recharges - Lot De 2
26,50 €
13.25 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LAURENCE DUMONT - Bandes Dépilatoires Jambes Et Corps 20 Bandes - Lot De 3 - Offre Special
38,99 €
13.0 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Laurence Dumont - Épilation Douce Épilateur À Disque + 5 Disques Recharges - Lot De 3 - Vendu Par Lot - Livraison Gratuite En France
34,99 €
11.66 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Laurence Dumont Haute Tolérance Crème Dépilatoire Visage Peaux Sensibles 20ml

Offre la moins chère

Spécialement formulée pour les peaux sensibles, élimine efficacement les poils. Propriétés : Spécialement formulée pour les peaux sensibles, élimine efficacement les poils. La crème dépilatoire contient du beurre de karité, reconnu pour ses propriétés nourrissantes, et un extrait de fruits rouges pour une formule douceur et agréablement parfumée. Après l'épilation, le soin apaisant à l'extrait d'aloe vera et à la vitamine E adoucit la peau tout en atténuant les rougeurs. Son embout parfaitement adapté aux zones du visage permet une application facile et ultra précise. Quelques minutes suffisent pour une épilation parfaite et une peau incroyablement douce et apaisée. Laurence Dumont Haute Tolérance - des formules afin d’apporter tout le confort que votre peau sensible mérite. Des actifs doux et nourrissants sélectionnés avec soin pour limiter les irritations et atténuer les sensations de démangeaisons et les rougeurs. Pour que l’épilation reste un moment de bien-être même pour les peaux
6,46 €
2 jours