Lavabo Duravit Me by Starck 23366300001 63 x 49 cm, blanc , avec trou pour robinetterie, trop-plein, plage de robinetterie

offres d'occasion à partir de

Lavabo Duravit Me by Starck 23366300001 63 x 49 cm, blanc , avec trou pour robinetterie, trop-plein, plage de robinetterie

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
308,59 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Me by Starck lavabo 23366300001 63 x 49 cm, blanc WonderGliss, avec trou pour robinet, trop-plein, banc pour trou pour robinet

1-3 jours ouvrés
314,48 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit ME by Starck lavabo pour meuble, avec trop-plein, 1 trou pour robinetterie, avec plage de robinetterie, 630mm, 23366300001, Couleur: Blanc avec Wondergliss

Prix total le moins cher
3-5 Jours
343,56 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit ME by Starck lavabo pour meuble 63x49cm avec 1 trou de robinet avec trop-plein avec WonderGliss blanc 23366300001

5 - 7 jours
538,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit ME by Starck Lavabo mural, 233612AA60,
673,80 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit ME de Starck double vanité 23361300001 130 x 49cm, blanc, mirroir, trou de coq, débordement
697,02 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit ME by Starck Lavabo mural, 233610AA00,
598,02 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit ME by Starck Lavabo mural, 233683AA00,
397,64 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Lavabo Duravit Me by Starck 23366300001 63 x 49 cm, blanc , avec trou pour robinetterie, trop-plein, plage de robinetterie

Offre la moins chère

Lavabo Duravit ME by Starck Numéro d'article : 23366300001 Profondeur de la piscine : 29 cm Profondeur : 49 cm Largeur : 63 cm Matériau : Céramique sanitaire Surface : Brillante Couleur : blanc brillant Caractéristiques: Capacité de 5,3 l 1 trou de robinet Le banc à trou pour robinet offre un espace de rangement pratique, par exemple pour le savon avec débordement Avec banc pour robinetterie Convient pour une installation avec des meubles Installation murale Surface hydrofuge pour un nettoyage particulièrement facile : la saleté et le calcaire ne peuvent pas adhérer à la surface lisse et les résidus s'écoulent encore plus facilement avec l'eau (WonderGliss) Fabriqué en céramique sanitaire de haute qualité et durable : matériau particulièrement durable, résistant aux rayures avec un degré de dureté élevé, surface facile à nettoyer et hygiénique Contenu de la livraison : 1 x lave-mains Seul l'évier est inclus dans la livraison.
308,59 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr