Évier bac de lavage bac à laver auge intérieur extérieur jardin garage cave buanderie atelier 3 couleurs (gris)

Lavabo, évier, pour l'intérieur et l'extérieur, le jardin, le garage, la cave, la buanderie, l'atelier, 3 couleurs, gris

Évier bac de lavage bac à laver auge intérieur extérieur jardin garage cave buanderie atelier 3 couleurs (gris)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
95,94 €
Livraison à partir de 16,00 €

Évier De Garage Atelier Salle De Lavage Évier

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
97,81 €
Livraison à partir de 16,00 €

Produits similaires

PRIMAGRAN Evier Cuisine en Granit Noir Métallisé 28x50cm, Lavabo 1 bac + Kit de Vidage, Évier à Encastrer au Meuble 30cm - Riga S004
114,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PRIMAGRAN Evier d'angle en Granit Gris 62x50cm, Lavabo Cuisine 1 bac + Kit de Vidage + Planche à Découper, Évier à Encastrer au Meuble 45cm - Copenhague S249
159,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geberit Multifonction Publica 360070000 – 70×50×20 cm – Sans trop-plein – Blanc
362,11 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
PRIMAGRAN Evier Cuisine en Granit Noir 78x50cm, Lavabo 2 bacs + Robinet 40x20cm + Kit de Vidage, Évier à Encastrer au Meuble 80cm - Madrid Twin S015
259,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mitigeur pour évier NF Smart EcoNature Cold Open C3 avec bec en forme de tube - 280 mm - Chromé - STANDARD HIDRAULICA - 99265C
121,68 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Évier bac de lavage bac à laver auge intérieur extérieur jardin garage cave buanderie atelier 3 couleurs (gris)

Offre la moins chère

Fabriqué en polypropylène de qualité supérieure Siphon avec tamis en acier inoxydable Revêtement résistant à la décoloration et aux températures élevées Convient pour une utilisation en intérieur et en extérieur Idéal pour la garage, la chaufferie, l'atelier, la buanderie, le local de lavage
95,94 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr