Lavabo LAUFEN Kartell 8103347598151, 60x46cm, gris mat, étagère à droite, 2 robinets, céramique saphir

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
492,37 €
Livraison à 119,00 €

LAUFEN Kartell lavabo, 2 trous pour robinets, sans trop-plein, tablette à droite, 600x460mm, H8103347598151, Couleur: Gris mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
527,30 €
Livraison à 41,23 €

Lavabo LAUFEN Kartell 8103347598151, 60x46cm, gris mat, étagère à droite, 2 robinets, céramique saphir

10-28 jours ouvrés
534,48 €
Livraison à 119,00 €
Lavabo LAUFEN Kartell 8103347598151, 60x46cm, gris mat, étagère à droite, 2 robinets, céramique saphir

Offre la moins chère

Lavabo Kartell match0 8103347598151 Numéro d'article : 8103347598151 Dimensions : 60x46cm Couleur : gris mat en céramique saphir sans débordement La vanité peut être construite sous étagère à droite 2 trous de robinetterie avec un drain caché avec robinet de vidange (non verrouillable)
492,37 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Laufen Mitigeur lavabo H3113310811001 - bec fixe sans vidange saillie 115mm PVD noir titane mat
345,38 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Laufen Mitigeur de lavabo Kartell H311331 – saillie 135 mm, avec soupape d'écoulement – Chrome
338,21 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Laufen Mitigeur de lavabo Kartell H3113310041201 – bec fixe 135 mm, sans vidage, chrome
283,60 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Laufen Mitigeur monocommandé encastré Kartell 2 trous Simibox 2‑point Bec fixe 175 mm Chrome
210,61 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Laufen Mitigeur lavabo Kartell H3113380041101, monocommandé chrome bec haut sans vidage
588,37 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €