Lavabo LAUFEN Pro S 8109644001041 65 x 46,5 cm, avec trou de robinetterie, avec trop-plein, avec LCC

Laufen Lavabo PRO S, 1 trou pour robinet, trop-plein, 650x465 mm, Blanc avec LCC H8109644001041

Lavabo LAUFEN Pro S 8109644001041 65 x 46,5 cm, avec trou de robinetterie, avec trop-plein, avec LCC

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
163,07 €
Livraison à partir de 19,00 €

LAUFEN Pro S Lavabo mural, H8109644001041,

environ 1-3 jours
164,40 €
Livraison à partir de 115,90 €

Lavabo LAUFEN Pro S 8109644001041 65 x 46,5 cm, avec trou de robinetterie, avec trop-plein, avec LCC

10-28 jours ouvrés
171,54 €
Livraison à partir de 79,00 €

Produits similaires

Laufen Pro B lavabo 52x39 cm ovale à poser blanc brillant H8129640001121
174,60 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
LAUFEN PRO S lavabo double, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 1200x460mm, H8149660001091, Couleur: Blanc
553,38 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 199,89 €
Lavabo pro s 55 lcab - LAUFEN H810962A001041
244,08 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Lavabo pro s 65 lcab - LAUFEN H810964A001091
297,00 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Lavabo LAUFEN Pro S 8109644001041 65 x 46,5 cm, avec trou de robinetterie, avec trop-plein, avec LCC

Offre la moins chère

Lavabo LAUFEN Pro S Numéro d'article : 8109644001041 Couleur : blanc avec LAUFEN Clean Coat Dimensions : 65 x 46,5 cm avec trou de taraudage avec débordement
163,07 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr