Café Lavazza Espresso Point Aroma Club pour café unisexe 100 dosettes

Lavazza Dosettes Espresso Point Aroma Club pour café unisexe 100 dosettes

Café Lavazza Espresso Point Aroma Club pour café unisexe 100 dosettes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
0.29 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Café Lavazza Espresso Point Aroma Club pour café unisexe 100 dosettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,81 €
Livraison à 9,68 €

Capsules café Lavazza Aroma Club Espresso x100 capsules G

Se renseigner auprès du vendeur
33,81 €
Livraison à 9,90 €

Capsules café Lavazza Aroma Club Espresso x100 capsules G

Se renseigner auprès du vendeur
33,81 €
Livraison à 9,90 €

100 capsules café Lavazza espresso point AROMA CLUB

Livraison en 2-3 jours
35,00 €
Livraison gratuite

Café Lavazza Espresso Point Aroma Club pour café unisexe 100 dosettes

En stock
35,00 €
Livraison à 12,00 €

Café Lavazza Espresso Point Aroma Club pour café unisexe 100 dosettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison gratuite

Café Lavazza Espresso Point Aroma Club pour café unisexe 100 dosettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

200 capsules café Lavazza espresso point AROMA CLUB

Livraison en 2-3 jours
62,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Café Lavazza Espresso Point Aroma Club pour café unisexe 100 dosettes

Offre la moins chère

Un mélange de café 100% arabica avec une saveur persistante et une crème épaisse et veloutée Le mélange est aromatique, parfumé, avec un corps moyen Le degré spécial de torréfaction et de mouture garantit un espresso crémeux avec une saveur persistante et parfumée.
28,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lavazza Capsules BLUE Intenso – 100 capsules
33,69 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,20 €
Lavazza | Espresso Maestro Classico - 30 capsules pour Nespresso®
7,19 €
0.24 €/1ct
Comparer 2 prix
kaffek.fr
Livraison à 4,99 €
Lavazza Capsules Point Crema Aroma Espresso 408
27,06 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Capsule Lavazza Espresso Point Thé Citron 303
15,75 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,42 €