Lave-linge top CANDY TCAS274TM4-S - 7.0kg

Lave-linge Candy 7Kg 1200RPM Blanc - TCAS274TM4-S

Lave-linge top CANDY TCAS274TM4-S - 7.0kg

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
7 à 14 jours
532,36 €
Livraison gratuite

Lave-linge top CANDY TCAS274TM4-S - 7.0kg

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
7 à 12 jours
534,00 €
Livraison à partir de 19,99 €

Candy TCAS274TM4-S machine à laver Charge par dessus 7 kg 1200 tr/min Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
542,30 €
Livraison gratuite

Lave-linge Candy 7Kg 1200RPM Blanc - TCAS274TM4-S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
553,14 €
Livraison à partir de 78,00 €

Produits similaires

Candy TCA474TM5-S machine à laver Charge par dessus 7 kg 1400 tr/min Blanc
369,00 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 39,00 €
Candy Lave-linge hublot CW50-BP12307U1-S 5 kg 1200 tours/min Classe A Moteur Inverter Connecté Blanc
434,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Candy Smart Inverter CSS1410TWMCBE-47 machine à laver Charge avant 10 kg 1400 tr/min Noir
304,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Candy TCA263D2-S machine à laver Charge par dessus 6 kg 1200 tr/min Blanc
286,00 €
Comparer 14 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 39,90 €
Candy Smart CBW 27D1E-S machine à laver Charge avant 7 kg 1200 tr/min Blanc
394,17 €
Comparer 11 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 84,18 €
Lave-linge top CANDY TCAS274TM4-S - 7.0kg

Offre la moins chère

Lave-linge top, 7 kg, Vitesse d'essorage max. (tr/min) 1200, Classe B, 17 programmes, Connectivité Contrôle à distance avancé et contenu supplémentaire (Wi-Fi + BLUETOOTH®), L x P x A (mm) 405x600x860
532,36 €
7 à 14 jours
Cdiscount.com (Marketplace)