LG Lave-linge Inverter Direct Drive 9 kg - 58L 6 motion direct drive™ - F94B15WH

Lave-linge frontal LG F94B15WH Blanc

Économisez avec l'occasion -2 %
offres d'occasion à partir de 469,00 €

LG Lave-linge Inverter Direct Drive 9 kg - 58L 6 motion direct drive™ - F94B15WH

Prix total le moins cher
3 à 8 jours ouvrés
479,99 €
Livraison gratuite

Lave-linge frontal LG F94B15WH Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
480,82 €
Livraison gratuite

F94B15WH

Se renseigner auprès du vendeur
480,82 €
Livraison gratuite

Lave-linge frontal - LG - F94B15WH - 9 kg Connecté Wi-Fi

4 à 9 jours
483,87 €
Livraison gratuite

Lave-linge frontal LG F94B15WH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
484,77 €
Livraison gratuite

Lave-linge frontal LG F94B15WH

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
518,07 €
Livraison gratuite

LG - F94B15WH

5 à 10 jours ouvrés
531,04 €
Livraison gratuite

Lave-linge frontal LG F94B15WH

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,99 €
Livraison gratuite

LG F94B15WH

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
549,99 €
Livraison à 39,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LG Lave-linge Inverter Direct Drive 9 kg - 58L 6 motion direct drive™ - F94B15WH

Offre la moins chère

Le LG F94B15WH est un lave-linge frontal de 9 kg offrant une efficacité énergétique de classe A. Équipé d'un moteur Inverter Direct Drive™, il garantit un lavage silencieux et durable. Sa technologie 6 Motion™ adapte les mouvements du tambour à chaque type de tissu pour un soin optimal. La connectivité ThinQ™ permet un contrôle à distance via smartphone, offrant une flexibilité accrue. Parmi ses 10 programmes, on retrouve des cycles adaptés aux vêtements délicats et une option de lavage rapide. Son design compact (60 cm de largeur, 85 cm de hauteur, 55 cm de profondeur) facilite son intégration dans divers espaces. De plus, sa consommation d'eau par cycle est de 36 litres, contribuant à une utilisation efficace des ressources. Le F94B15WH est également doté d'une fonction de verrouillage enfant pour une utilisation sécurisée. En somme, ce modèle allie performance, connectivité et design pour répondre aux besoins modernes de lavage.
479,99 €
3 à 8 jours ouvrés
LG FR

Produits similaires

Bosch Serie 2 WGE03207FR machine à laver Charge avant 8 kg 1200 tr/min Blanc
399,00 €
Comparer 6 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 39,90 €
PKM WA6-ES1512 Machine à laver | chargement frontal | Capacité 6 kg | Départ différé | Écran | 15 programmes de lavage | 1200 tr/min | Sécurité enfant | Largeur 60 cm efficacité énergétique
355,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Machine à laver Serie 4 WAN28218IT charge avant 8 kg 1400 tr/min Blanc
429,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 50,00 €
Lave-linge séchant HOTPOINT NDB8635KFR - 8 / 6 kg - Induction - L60cm - 1400 trs/min - Blanc
439,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sharp ES-NFA014DWNA machine à laver Charge avant 10 kg 1400 tr/min Blanc
369,00 €
Comparer 11 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 39,90 €