Lave-Linge - GLL91400WH - Blanc - 9Kgs - 1400 tr/mn

Lave-Linge - GLL91400WH - Blanc - 9Kgs - 1400 tr/mn - Classe A

Lave-Linge - GLL91400WH - Blanc - 9Kgs - 1400 tr/mn

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
249,99 €
Livraison à 59,99 €

Lave-linge frontal GEDTECH GLL91400WH - 9 Kgs - 1400 tr/mn - 16 programmes - Eco - Intensif - Rapide - Très Faible conso A-30%

6 à 11 jours
259,99 €
Livraison à 69,99 €

Lave-linge frontal GEDTECH GLL91400WH - 9 Kgs - 1400 tr/mn - 16 programmes - Eco - Intensif - Rapide - Très Faible conso 10%

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
319,99 €
Livraison gratuite
Lave-Linge - GLL91400WH - Blanc - 9Kgs - 1400 tr/mn

Offre la moins chère

Classe énergétique : A / Fonctionnalités de l'appareil : Départ différé / Capacité de lavage : 9 kg / Capacité de séchage : 9 kg
249,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)