Lave-linge hublot BEKO LLFT310411 - 10 kg - L60cm - 1400 trs/min Blanc

Lave-linge hublot BEKO LLFT310411 - 10 kg - L60cm - 1400 trs/min - Classe A - Blanc

Lave-linge hublot BEKO LLFT310411 - 10 kg - L60cm - 1400 trs/min Blanc

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
334,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Lave-linge hublot BEKO LLFT310411 - 10 kg - L60cm - 1400 trs/min Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
470,31 €
Livraison gratuite

Lave-linge frontal Beko LLFT310411 10 kg blanc 1400 trs/min

Livraison sous 3 a 5 jours
473,92 €
Livraison gratuite

Lave-linge hublot Beko LLFT310411 10 kg 1400 tr/min Blanc

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
478,81 €
Livraison gratuite

Lave-linge hublot LLFT310411 - 10 kg - L60cm - 1400 trs/min Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
486,66 €
Livraison gratuite

Lave-linge hublot BEKO LLFT310411 - 10 kg - L60cm - 1400 trs/min Blanc

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 8 jours
500,65 €
Livraison à partir de 4,95 €

Lave-linge hublot BEKO LLFT310411-10 kg - L60cm - 1400 trs/min Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
519,73 €
Livraison gratuite

Lave-linge hublot BEKO LLFT310411-10 kg - L60cm - 1400 trs/min Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
527,04 €
Livraison gratuite

Lave-linge hublot BEKO LLFT310411-10 kg - L60cm - 1400 trs/min Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
531,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lave linge séchant hublot INDESIT BDE96435WKVFR
549,00 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Hisense WD3S8043BW3 machine à laver avec sèche linge Pose libre Charge avant Blanc D
499,00 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lave linge séchant hublot MIELE WTD 160 WCS
1 849,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Candy Lave-linge hublot CW50-BP12307U1-S 5 kg 1200 tours/min Classe A Moteur Inverter Connecté Blanc
434,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Lave-linge hublot BEKO LLFT310411 - 10 kg - L60cm - 1400 trs/min Blanc

Offre la moins chère

Ce produit a un indice de durabilité supérieur ou égal à 8 sur 10. Plus fiable et plus réparable, il a été conçu pour durer plus longtemps. En le choisissant, vous contribuez à la préservation des ressources naturelles, à la réduction des déchets et à la diminution de l’impact carbone des produits. Découvrez le lave-linge frontal Beko LLFT310411, conçu pour allier performance, économie d’énergie et respect de l’environnement. Avec sa capacité généreuse de 10 kg et sa vitesse d’essorage de 1400 trs/min, il répond parfaitement aux besoins des familles exigeantes. Classé énergétique A, il vous garantit une consommation réduite tout en offrant un lavage impeccable. Sa cuve composée de plastique recyclé témoigne de l’engagement éco-responsable de Beko, tandis que la technologie EnergySpin optimise les mouvements du tambour pour dissoudre la lessive plus efficacement et économiser jusqu’à 35 % d’énergie. Profitez d’un lavage à froid à 15 °C aussi efficace qu’à 40 °C, grâce aux mouvements bre
334,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com