Lave-linge hublot BOSCH WAN2427ZFR SER4 - 8 kg - Induction - 60 cm - 1200 trs/min Vapeur - Blanc

Lave-linge hublot BOSCH WAN2427ZFR SER4 - 8 kg - Induction - 60 cm - 1200 trs/min - Classe A - Vapeur - Blanc

Lave-linge hublot BOSCH WAN2427ZFR SER4 - 8 kg - Induction - 60 cm - 1200 trs/min Vapeur - Blanc

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
449,99 €
Livraison gratuite

Lave-linge Bosch WAN2427ZFR - Série 4 - Pose libre - 8 Kg - 1200 tours/min - Blanc

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
477,00 €
Livraison gratuite

Lave-linge hublot BOSCH WAN2427ZFR SER4 - 8 kg - Induction - 60 cm - 1200 trs/min Vapeur - Blanc

4 à 9 jours
485,08 €
Livraison gratuite

Série 4, Machine à laver front, 8 kg, max. 1200 tr/min, WAN2427ZFR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
516,00 €
Livraison gratuite

Machine à laver frontal Bosch Serie 4 WAN2427ZFR 8 kg 1200 tr/min Blanche

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
516,81 €
Livraison gratuite

Série 4, Machine à laver front, 8 kg, max. 1200 tr/min, WAN2427ZFR

2 à 3 jours ouvrés
517,00 €
Livraison gratuite

Bosch WAN2427ZFR

4 jours
517,00 €
Livraison gratuite

Série 4, Machine à laver front, 8 kg, max. 1200 tr/min, WAN2427ZFR

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
522,50 €
Livraison gratuite

Série 4, Machine à laver front, 8 kg, max. 1200 tr/min, WAN2427ZFR

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
549,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hisense WD3S8043BW3 machine à laver avec sèche linge Pose libre Charge avant Blanc D
499,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Lave linge séchant hublot MIELE WTD 160 WCS
1 849,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lave linge hublot MIELE WSA 123
1 099,00 €
Comparer 4 prix
Group-digital.fr
Livraison gratuite
Candy Lave-linge hublot CW50-BP12307U1-S 5 kg 1200 tours/min Classe A Moteur Inverter Connecté Blanc
431,97 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Lave-linge hublot BOSCH WAN2427ZFR SER4 - 8 kg - Induction - 60 cm - 1200 trs/min Vapeur - Blanc

Offre la moins chère

Livraison gratuite Découvrez le lave-linge Bosch Série 4 WAN2427ZFR, l'alliance parfaite entre performance, fiabilité et confort d'utilisation. Avec sa capacité généreuse de 8 kg et sa vitesse d'essorage réglable jusqu'à 1200 tours/minute, il répond aux besoins des familles modernes tout en prenant soin de votre linge. Son design blanc épuré s'intègre facilement dans tous les intérieurs, tandis que son tambour de 65 litres assure un lavage efficace et doux. Doté d'un affichage digital du temps restant, il vous offre une gestion simplifiée de vos cycles. Grâce à sa classe énergétique A, vous réalisez des économies tout en respectant l'environnement. La sécurité anti-débordement vous garantit une tranquillité d'esprit à chaque utilisation. Facile à installer avec ses dimensions compactes (845x598x590 mm) et ses accessoires compatibles, ce lave-linge est un choix malin pour un quotidien plus serein.
449,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com