Lave-linge séchant - CONTINENTAL EDISON - CELS106S - 10kg / 6kg - Moteur induction directe - 60 cm - 1200 trs/min - Silver

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
399,99 €
Livraison à partir de 40,00 €

Lave-linge séchant - CONTINENTAL EDISON - CELS106S - 10kg / 6kg - Moteur induction directe - 60 cm - 1200 trs/min - Silver

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
501,33 €
Livraison gratuite

Lave-linge séchant frontal CONTINENTAL EDISON CELS106S 10 kg / 6 kg 1200 trs/min Silver

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
526,60 €
Livraison gratuite

Lave linge hublot continental edison CELS106S 6 kg 1200 tr/min 63 cm

Se renseigner auprès du vendeur
540,58 €
Livraison gratuite

Lave-linge séchant - CONTINENTAL EDISON - CELS106S - 10kg / 6kg - Moteur induction directe - 60 cm - 1200 trs/min - Silver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
541,99 €
Livraison gratuite

Lave linge hublot CELS106S 6 kg 1200 tr/min 63 cm

Se renseigner auprès du vendeur
542,13 €
Livraison gratuite

Lave-linge séchant - CONTINENTAL EDISON - CELS106S - 10kg / 6kg - Moteur induction directe - 60 cm - 1200 trs/min - Silver

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
545,03 €
Livraison gratuite

Lave-linge séchant - CONTINENTAL EDISON - CELS106S - 10kg / 6kg - Moteur induction directe - 60 cm - 1200 trs/min - Silver

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
570,94 €
Livraison gratuite

Lave-linge séchant - CONTINENTAL EDISON - CELS106S - 10kg / 6kg - Moteur induction directe - 60 cm - 1200 trs/min - Silver

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
588,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lave-linge séchant Bosch WNG254ASFR - Série 6 - Pose libre - 10.5 Kg - 70 dB - Blanc
1 059,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Hisense WD3S8043BW3 machine à laver avec sèche linge Pose libre Charge avant Blanc D
499,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Lave-Linge Séchant SAMSUNG WD80K5B10OX Etat correct
539,00 €
Voir l'offre
Underdog FR
Livraison à partir de 19,00 €
Miele WTR860WPM
Livraison gratuite
Lave-linge séchant - CONTINENTAL EDISON - CELS106S - 10kg / 6kg - Moteur induction directe - 60 cm - 1200 trs/min - Silver

Offre la moins chère

Continental Edison, c’est notre marque iconique ! Des produits au meilleur rapport qualité/prix, fiables, développés et sélectionnés par nos équipes avec des partenaires de confiance. Découvrez le lave-linge séchant CONTINENTAL EDISON CELS106S en finition silver. Avec une capacité de 10 kg pour le lavage et 6 kg pour le séchage, il est parfait pour les familles. Son moteur à induction garantit un fonctionnement silencieux et économe, tandis que ses 1200 trs/min assurent un essorage efficace.
399,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com