Lave-linge top Candy C-500 TCA274TM4-S 7 kg 1200 trs/min Wi?Fi Blanc

Lave-linge top CANDY TCA274TM4-S ProWash 500 -7 kg - 1200 trs/min - Connecté - Classe B - Blanc

offres d'occasion à partir de

Lave-linge top Candy C-500 TCA274TM4-S 7 kg 1200 trs/min Wi?Fi Blanc

Prix total le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
496,45 €
Livraison gratuite

Lave linge top candy TCA274TM4-S 7 kg 1200 tr/min 41 cm blanc

Se renseigner auprès du vendeur
499,34 €
Livraison gratuite

Candy TCA274TM4-S machine à laver Charge par dessus 7 kg 1200 tr/min Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
502,61 €
Livraison gratuite

Lave linge top TCA274TM4-S 7 kg 1200 tr/min 41 cm

Se renseigner auprès du vendeur
516,12 €
Livraison gratuite

Lave-linge top CANDY TCA274TM4-S ProWash 500 -7 kg - 1200 trs/min - Connect Blanc

5 à 8 jours
519,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

Fiche technique

Puissance

Tension d'entrée AC 220-240 V
Consommation d'eau par cycle 42 L
Consommation d'énergie par lavage 0,52 kWh
Consommation d'énergie pour 100 cycles 52 kWh
Plage d’efficacité énergétique A à G
Classe d'efficacité énergétique B

Caractéristiques spéciales

Technologies Candy (soins du linge) Système Mix Power

Ergonomie

Sécurité enfant Oui
Indication du temps restant Oui

représentation / réalisation

Contrôlé par Wi-Fi Oui
Bluetooth Oui
Apps de contrôle prises en charge hOn
Programmes de lavage Couleur, Coton, Eco 40-60°C, Main/laine, Mix, Rapide 14 min, Quick 30min, Rinçage, Filage/drainage, Sport, Synthétiques
Durée du cycle (max) 208 min
Départ différé 24 h
Minuterie, départ différé Oui
Niveau sonore (essorage) 77 dB
Classe d'émission sonore C
Nombre de programmes de lavage 17
Classe d'efficacité d'essorage B
Vitesse d'essorage maximale 1200 tr/min
Capacité nominale 7 kg

Design

Volume du tambour 46 L
Fenêtre transparente pour le contrôle de la cuisson Non
Placement de l'appareil Pose libre
Écran integré Oui
Technologie de convertisseur Oui
Panneaux personnalisés prêt à l'emploi Non
Matériau du tambour Acier inoxydable
Couleur de la porte Blanc
Emplacement charnière de porte Haut
Ouverture de la porte Ouverture par le haut
Couleur du produit Blanc
Type de commande Rotatif, Tactile
Type de chargement Charge par dessus

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 480 mm
Profondeur du colis 650 mm
Hauteur du colis 890 mm
Poids du paquet 59,5 kg

Poids et dimensions

Largeur 410 mm
Poids 58 kg
Hauteur 860 mm
Profondeur 600 mm

Informations sur le produit

En bref

• Capacité 7 kg – Efficace pour familles moyennes à grandes.
• Essorage rapide 1400 tr/min – Réduit le temps de séchage.
• Classe énergétique A+++ – Économisez énergie et respectez l'environnement.

Produits similaires

Lave linge top INDESIT BTWCS50400FR
299,00 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 39,00 €
Whirlpool Lave-linge top posable 6 kg FreshCare - TDLR6242SFR/N -
379,90 €
Comparer 7 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
Lave-linge top Whirlpool TDLR6040LEUN 6kg 1000rpm
485,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 139,00 €
Lave linge top WHIRLPOOL TDLR6265FR
479,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Lave-linge top Whirlpool ZEN TDLRBX6252BSFR/N SILENCE
359,00 €
Comparer 9 prix
Underdog FR
Livraison à partir de 19,00 €
Lave-linge top Candy C-500 TCA274TM4-S 7 kg 1200 trs/min Wi?Fi Blanc

Offre la moins chère

Caractéristiques du produitLave-linge top 7 kg, 1200 trs/min, compact 41 cm de largeClasse énergétique B, consommation 0,52 kWh / cycle et 42 L d'eau par cycleMoteur à induction silencieux et durable, tambour inox et cuve Silitech17 programmes dont 3 cycles rapides (14, 30, 44 min) et Mix Power SystemConnectivité Wi?Fi + BLE (hOn) pour programmes additionnels et notificationsPerformanceCapacité de 7 kg idéale pour un foyer de 1 à 3 personnes. Essorage jusqu'à 1200 trs/min offrant un bon compromis entre efficacité de lavage et essorage. Niveau sonore : 52 dB en lavage et 77 dB en essorage.Programmes et connectivité17 programmes standards et 3 cycles rapides (14, 30 et 44 minutes) pour un linge propre rapidement. Connectivité Wi?Fi + BLE via l'application hOn pour accéder à des programmes additionnels, recevoir des notifications et optimiser l'utilisation.Design et finitionFormat top compact (41 cm de large) adapté aux petits espaces, design blanc épuré avec poignées chromées. Tambour en
496,45 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr