Lave-Vaisselle Bosch Série 4 10 Couverts Blanc - SPS4HMW49E

offres d'occasion à partir de

Lave-Vaisselle Bosch Série 4 10 Couverts Blanc - SPS4HMW49E

Prix total le moins cher
7 à 14 jours
661,94 €
Livraison gratuite

Lave vaisselle pose libre bosch SPS4HMW49E 10.0 couverts 45.0 cm Chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
704,85 €
Livraison gratuite

Bosch - Lave-vaisselle libre, 45 cm, série 4, Home Connect, blanc, SPS4HMI49E.

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
707,61 €
Livraison gratuite

Bosch Serie 4 SPS4HMW49E lave-vaisselle Pose libre 10 couverts

Livraison sous 3 a 5 jours
717,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bosch Serie 2 SMS25AW05E lave-vaisselle Pose libre 12 couverts E
433,31 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Lave vaisselle encastrable BOSCH SMV4EVX36F, SERENITY, Série 4, Silence Plus
799,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
bosch lave-vaisselle 60cm 14 couverts 42db tout intégrable SMI4HCS07E série 4 [EEK: C]
632,68 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Bosch SBV4HVX14E, Série 4, Lave-vaisselle 60 cm, Grande Hauteur, Encastrable
619,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Serie 4 SMI4HTS00E lave-vaisselle Semi-intégré 13 couverts D
793,09 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Lave-Vaisselle Bosch Série 4 10 Couverts Blanc - SPS4HMW49E

Offre la moins chère

À propos du Lave-vaisselle Bosch Serie 4 10 Couverts Blanc - SPS4HMW49EUn résultat : perfection.Les pièces en plastique dans les lave-vaisselle restent souvent humides après le nettoyage. C'est pourquoi les lave-vaisselle Bosch offrent le programme ExtraDry. Il augmente la température du rinçage final et prolonge le temps de séchage. Ainsi, même les pièces en plastique, comme les biberons ou la vaisselle de pique-nique, sont parfaitement propres et complètement sèches.La redéfinition de l'étagère, juste avec un toucherLorsqu'il manque un ingrédient principal, on change le menu. Votre lave-vaisselle Slimline peut-il être tout aussi flexible avec les différentes charges ? Avec les paniers VarioFlex et le tiroir VarioDrawer, oui ! Un tiroir à couverts polyvalent associé à un panier supérieur réglable en hauteur. Adaptez l'espace selon les besoins avec 6 ensembles de broches articulées, 2 étagères pour verres et tasses, 2 éléments antidérapants et un support pour verres debout. Alors, sais
661,94 €
7 à 14 jours
Cdiscount.com (Marketplace)