Lave-vaisselle pose libre LVC144IW - 14 couverts - Induction - L60cm - 44dB Blanc

Lave-vaisselle Brandt LVC144IW - 60x59.8x84.5 cm (lxpxh) - blanc

Lave-vaisselle pose libre LVC144IW - 14 couverts - Induction - L60cm - 44dB Blanc

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
329,00 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle pose libre BRANDT LVC144IW - 14 couverts - Induction - L60cm - 44dB Blanc

4 à 9 jours
339,00 €
Livraison gratuite

LVC144IW - Lave-vaisselle - largeur : 60 cm - profondeur : 59.8 cm - hauteur : 84.5 cm - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
339,00 €
Livraison gratuite

Brandt LVC144IW - Lave-vaisselle - largeur : 60 cm - profondeur : 59.8 cm - hauteur : 84.5 cm - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
339,00 €
Livraison gratuite
Lave-vaisselle pose libre LVC144IW - 14 couverts - Induction - L60cm - 44dB Blanc

Offre la moins chère

Lave vaisselle 14 couverts - Pose libre - 8 programmes - 44dB(A) - Séchage en convection active - Ecran LCD alphanumérique - Ouverture de porte automatique - Moteur inverter - Efficacité de lavage et de séchage A - Classe C - 230V
329,00 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Brandt Lave-vaisselle BB3424LX 60 cm 14 couverts 44 dB intégrable avec bandeau Gris G
553,43 €
Comparer 3 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Brandt Lave-vaisselle tout intégrable 14 couverts 44db - BDJ424VLB
319,00 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
BRANDT DFS1010W - Lave-vaisselle posable - 10 couverts - 47dB - A++ - Larg. 44,8cm - Blanc
339,00 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite