Lave-vaisselle pose libre LVC144IB - 14 couverts - Induction - L60cm - 44dB Noir

Lave-vaisselle pose libre BRANDT LVC144IB - 14 couverts - Induction - L60cm - 44 dB - Noir

Lave-vaisselle pose libre LVC144IB - 14 couverts - Induction - L60cm - 44dB Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
369,00 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle pose libre BRANDT LVC144IB - 14 couverts - Induction - L60cm - 44dB Noir

4 à 9 jours
379,00 €
Livraison gratuite

LVC144IB - Lave-vaisselle - largeur : 60 cm - profondeur : 59.8 cm - hauteur : 84.5 cm - noir

Se renseigner auprès du vendeur
379,00 €
Livraison gratuite

Brandt LVC144IB - Lave-vaisselle - largeur : 60 cm - profondeur : 59.8 cm - hauteur : 84.5 cm - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
379,00 €
Livraison gratuite
Lave-vaisselle pose libre LVC144IB - 14 couverts - Induction - L60cm - 44dB Noir

Offre la moins chère

Lave vaisselle 14 couverts - Pose libre - 8 programmes - 44dB(A) - Séchage en convection active - Ecran LCD alphanumérique - Ouverture de porte automatique - Moteur inverter - Efficacité de lavage et de séchage A - Classe C - 230V
369,00 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Bosch Serie 2 SMS25AW05E lave-vaisselle Pose libre 12 couverts E
418,46 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lave-Vaisselle Pose Libre BEKO DF19DN46X Etat correct
289,00 €
Voir l'offre
Underdog FR
Livraison à 19,00 €
Bosch Serie 2 SMS26AI01F lave-vaisselle Pose libre 12 couverts E
418,00 €
Comparer 13 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 39,90 €
Continental Edison Lave-vaisselle pose libre CELV1145S 11 couverts 45 cm 45 dB Silver
259,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Bosch Serie 2 SMS26AW01F lave-vaisselle Pose libre 12 couverts E
379,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite