Lave-vaisselle pose libre CONTINENTAL EDISON - 15 couverts - Largeur 59,8 cm moteur induction - 39 dB - Silver

Lave-vaisselle pose libre CONTINENTAL EDISON - 15 couverts - Largeur 59,8 cm - Classe D - moteur induction - 39 dB - Silver

Lave-vaisselle pose libre CONTINENTAL EDISON - 15 couverts - Largeur 59,8 cm moteur induction - 39 dB - Silver

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
349,99 €
Livraison à 40,00 €

Lave-Vaisselle Pose Libre Continental Edison - 15 Couverts - Largeur 59,8 Cm Moteur Induction - 39 Db - Silver Silver G

Se renseigner auprès du vendeur
446,97 €
Livraison gratuite

Lave-Vaisselle Pose Libre Continental Edison - 15 Couverts - Largeur 59,8 Cm Moteur Induction - 39 Db - Silver Silver G

Se renseigner auprès du vendeur
466,20 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle pose libre CONTINENTAL EDISON - 15 couverts - Largeur 59,8 cm moteur induction - 39 dB - Silver

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
468,40 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle pose libre CONTINENTAL EDISON - 15 couverts - Largeur 59,8 cm moteur induction - 39 dB - Silver

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
468,81 €
Livraison gratuite

Continental Edison CELV1539IS - Lave-vaisselle pose libe - largeur 60 cm - 15 couverts - 39dB Moteur induction - affichage LED blanc - demi-charge - dép diff 1-24 h - panier supérieur rég

Livraison sous 3 a 5 jours
472,06 €
Livraison gratuite

Lave-Vaisselle Pose Libre - 15 Couverts - Largeur 59,8 Cm Moteur Induction - 39 Db - Silver

Se renseigner auprès du vendeur
472,14 €
Livraison à 8,00 €

Lave-vaisselle pose libre CONTINENTAL EDISON - 15 couverts - Largeur 59,8 cm moteur ind

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
479,59 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle pose libre CONTINENTAL EDISON - 15 couverts - Largeur 59,8 cm moteur induction - 39 dB - Silver

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
506,31 €
Livraison gratuite
Lave-vaisselle pose libre CONTINENTAL EDISON - 15 couverts - Largeur 59,8 cm moteur induction - 39 dB - Silver

Offre la moins chère

Continental Edison, c’est notre marque iconique ! Des produits au meilleur rapport qualité/prix, fiables, développés et sélectionnés par nos équipes avec des partenaires de confiance. Ce lave-vaisselle pose libre de la marque CONTINENTAL EDISON a une capacité nominale de 15 couverts et une largeur de 59,8 cm. Il possède un moteur à induction et un niveau sonore de 39 dB. Il dispose également d'un affichage LED blanc, d'une demi-charge, d'un départ différé de 1 à 24 heures et d'un panier supérieur réglable en hauteur.
349,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Bosch Serie 2 SMS25AW05E lave-vaisselle Pose libre 12 couverts E
418,46 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lave-Vaisselle Pose Libre BEKO DF19DN46X Etat correct
289,00 €
Voir l'offre
Underdog FR
Livraison à 19,00 €
Bosch Serie 2 SMS26AI01F lave-vaisselle Pose libre 12 couverts E
418,00 €
Comparer 13 prix
Livraison à 39,90 €
Whirlpool WFC3C34X Pose libre 14 couverts D
379,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Bosch Serie 2 SMS26AW01F lave-vaisselle Pose libre 12 couverts E
379,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite