Bosch Série 4 Lave-vaisselle tout intégrable 60 cm XXL (grande hauteur) SBV4HVX14E

Lave-vaisselle tout encastrable BOSCH SBV4HVX14E SER4 - 14 couverts - Induction - L60cm - Grande hauteur - 46dB - Classe C

Bosch Série 4 Lave-vaisselle tout intégrable 60 cm XXL (grande hauteur) SBV4HVX14E

Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
520,99 €
Livraison à 59,00 €

Lave-vaisselle tout encastrable BOSCH SBV4HVX14E SER4 - 14 couverts - Induction - L60cm - Grande hauteur - 46dB

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
579,99 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle Bosch SBV4HVX14E - Série 4 - Encastrable - 14 couverts - 86,5 x 59,8 x 55 cm - Wi-Fi

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
644,00 €
Livraison gratuite

Bosch SBV4HVX14E

4 jours
664,00 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle tout encastrable BOSCH SBV4HVX14E SER4 - 14 couverts - Induction - L60cm - Grande hauteur - 46dB

7 à 12 jours
667,38 €
Livraison gratuite

Bosch SBV4HVX14E Série 4 Lave-vaisselle entièrement intégré 60 cm XXL paniers VarioFlex et tiroir Vario Info Light, programme Silence, Smart Start, Eco 50 °C pour une performance hygiénique testée

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
693,85 €
Livraison gratuite

Bosch SBV4HVX14E Série 4 Lave-vaisselle entièrement intégré 60 cm XXL paniers VarioFlex et tiroir Vario Info Light, programme Silence, Smart Start, Eco 50 °C pour une performance hygiénique testée

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
702,14 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle tout intégrable Bosch SBV4HVX14E 14 couverts 46 dB Home Connect Acier inox

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
717,10 €
Livraison gratuite

Bosch SBV4HVX14E Série 4 Lave-vaisselle entièrement intégré 60 cm XXL paniers VarioFlex et tiroir Vario Info Light, programme Silence, Smart Start, Eco 50 °C pour une performance hygiénique testée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
727,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bosch Série 4 Lave-vaisselle tout intégrable 60 cm XXL (grande hauteur) SBV4HVX14E

Offre la moins chère

520,99 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Bosch Lave-vaisselle Serie 4 SMV4HVX14E Entièrement intégré 14 couverts C
453,46 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Siemens - SN63HX03TE
Livraison gratuite
Bosch Série 4 Lave-vaisselle tout intégrable 60 cm XXL SBH4ECX10E
1 995,77 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
Whirlpool - Lave-vaisselle encastrable - W2IHKD526A
364,12 €
Comparer 16 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Bosch Lave-vaisselle 45cm 10 couverts 44db tout intégrable - SPV4EMX17E
556,00 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison gratuite