Lave-vaisselle - WHIRLPOOL - W7FHP43 - 15 couverts - 43 dB - Blanc

Whirlpool Lave-vaisselle W7FHP43 15 couverts Blaca

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 434,73 €

Lave-vaisselle - WHIRLPOOL - W7FHP43 - 15 couverts - 43 dB - Blanc

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
520,25 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle 60cm 15 couverts 43db blanc Whirlpool W7FHP43 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
523,57 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle 60cm 15 couverts 43db blanc W7FHP43

Se renseigner auprès du vendeur
523,57 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle Whirlpool W7FHP43 15 couverts Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
525,18 €
Livraison à partir de 68,00 €

Lave-vaisselle Whirlpool W7FHP43 15 couverts Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
538,77 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle Whirlpool W7FHP43 15 couverts Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
563,97 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle Whirlpool W7FHP43 15 couverts Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
592,12 €
Livraison gratuite

Whirlpool Lave-vaisselle 60cm 15 Couverts 43db Blanc W7FHP43

Livrera sous 21 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
606,38 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle Whirlpool W7FHP43 15 couverts Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
660,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Whirlpool WFC3C34X Pose libre 14 couverts D
379,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 40,00 €
Whirlpool Lave-vaisselle encastrable - WSIO 3O34 PFE X
499,00 €
Comparer 3 prix
Whirlpool FR
Livraison gratuite
WHIRLPOOL - Lave-vaisselle 6ème SENS - WFO3T142X 869991611640
599,00 €
Comparer 2 prix
Whirlpool FR
Livraison gratuite
Whirlpool - Lave-vaisselle posable - W2FHD624
367,97 €
Comparer 17 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Whirlpool - Lave-vaisselle encastrable - W2IHKD526A
358,77 €
Comparer 17 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lave-vaisselle - WHIRLPOOL - W7FHP43 - 15 couverts - 43 dB - Blanc

Offre la moins chère

Lave-vaisselle pose libre WHIRLPOOL W7FHP43, 60 cm, capacité 15 couverts. Technologie 6ème Sens : adapte automatiquement durée, température et quantité d’eau pour un lavage optimal. Natural Dry : ouverture automatique de la porte en fin de cycle pour un séchage naturel et économique. Cuve MaxiSpace en inox pour +10 % d’espace. PowerClean Pro : jets haute pression en fond de cuve pour éliminer les salissures tenaces. 10 programmes (dont Rapide 30', Intensif, Antibactérien), option Demi-charge, départ différé 1-24 h, Extra Dry et verrouillage enfant. Niveau sonore 43 dB (classe B), consommation eau 9,5 L/cycle, énergie 0,76 kWh/cycle (classe C). Dimensions 850 x 600 x 590 mm, poids 50 kg. Poignée inox, paniers réglables et amovibles.
520,25 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)