Lave vaisselle 45 cm WHIRLPOOL WH6FC11BS7A0X

Lave-vaisselle Whirlpool WH6FC11BS7A0X Pose libre 11 couverts

Lave vaisselle 45 cm WHIRLPOOL WH6FC11BS7A0X

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,00 €
Livraison gratuite

Lave-vaisselle Whirlpool WH6FC11BS7A0X Pose libre 11 couverts

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
549,00 €
Livraison gratuite

Lave vaisselle WH6FC11BS7A0X 11.0 couverts 45.0 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
549,00 €
Livraison gratuite

Lave vaisselle whirlpool WH6FC11BS7A0X 11.0 couverts 45.0 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
549,00 €
Livraison gratuite
Lave vaisselle 45 cm WHIRLPOOL WH6FC11BS7A0X

Offre la moins chère

Détail sur l'indice de réparabilité : Les indices ne concernent que les produits neufs Livraison et reprise de votre ancien appareil offerts à partir de 399 € : en savoir plus Pose libre dans la cuisine avec façade intégrée Façade décorative non nécessaire Pieds réglables et top amovible pour installation sous plan de travail Niveau sonore mesuré à 41 dB en mode silence Programme différé de 24 heures pour un lavage aux heures creuses Séchage naturel avec ouverture automatique de la porte 11 couverts standard et tiroir à couverts pour plus d'espace Panier supérieur réglable en hauteur pour grands plats et verres Picots et support à verres rabattables pour un aménagement intérieur optimal 9 programmes disponibles, y compris Eco, Intensif, 6ème Sens et Lavage et Séchage Rapides Affichage du temps restant et non-connexion Consommation en électricité et en eau calculée avec le programme éco 40 60° Durée du cycle de référence de 4 heures et coût annuel d'utilisation de 47 euros par an
549,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Whirlpool WFC3C34X Pose libre 14 couverts D
379,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Whirlpool Lave-vaisselle encastrable - WSIO 3O34 PFE X
499,00 €
Comparer 2 prix
Whirlpool FR
Livraison gratuite
Whirlpool WSFO 3O34 PF Pose libre 10 couverts D
499,00 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
WHIRLPOOL - Lave-vaisselle 6ème SENS - WFO3T142X 869991611640
599,00 €
Comparer 2 prix
Whirlpool FR
Livraison gratuite
Whirlpool - Lave-vaisselle encastrable - W2IHKD526A
364,12 €
Comparer 17 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite