Lavor 1947652 60010083 Pistolet 6.001.0083 Convient pour (Marque Rondelle Haute Pression) Einhell, Parkside, (L x P x H) 165 x 440 x 35 mm

Lavor Adaptateur 6.001.0083 compatible avec Einhell et Parkside – 1 pièce

Lavor 1947652 60010083 Pistolet 6.001.0083 Convient pour (Marque Rondelle Haute Pression) Einhell, Parkside, (L x P x H) 165 x 440 x 35 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,60 €
Livraison à 7,90 €

Lavor 6.001.0083 Pistolet Adapté pour (marque de nettoyeur haute pression) Einhell, Parkside 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 10,79 €

Pistolet haute pression S09 160bar d?bit 8.5l/min gach?tte jaune avec adaptateur 1/4M Lavor

Livraison sous 3 a 5 jours
57,56 €
Livraison gratuite
Lavor 1947652 60010083 Pistolet 6.001.0083 Convient pour (Marque Rondelle Haute Pression) Einhell, Parkside, (L x P x H) 165 x 440 x 35 mm

Offre la moins chère

En plastique renforcé de fibres de verre Pression maximale : 160 bar (faites attention lors de l'achat au maximum pression de votre appareil. Non recommandé pour les appareils avec moteur à induction) Débit : 15 l/m Le logement de la lance est équipé d'un système à baïonnette Le raccord du tuyau est équipé d'un système de raccord rapide
36,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pistolet haute pression S09 160bar d?bit 8.5l/min gach?tte jaune avec adaptateur 1/4M Lavor
57,56 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
vhbw Adaptateur baïonnette vers filetage M22 compatible avec Lavor Thermic 6, 9 L nettoyeur haute-pression - Raccord rapide
17,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
vhbw Kit d'accessoires 2 pcs compatible avec Lavor nettoyeur haute pression - raccord, rallonge tuyau
34,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €