Nettoyeur haute pression à eau froide 2100 W 140 bar débit 400 L/h avec accessoires PASCAL 20 PLUS Lavor

Lavor - Nettoyeur haute pression eau froide Pascal 20 Plus - Moteur à induction, 140 bar, 400 l/h

Nettoyeur haute pression à eau froide 2100 W 140 bar débit 400 L/h avec accessoires PASCAL 20 PLUS Lavor

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
210,58 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression ? eau froide 2100 W 140 bar d?bit 400 L/h avec accessoires PASCAL 20 PLUS Lavor

Livraison sous 3 a 5 jours
217,20 €
Livraison gratuite

Lavor Nettoyeur Haute Pression Eau Froide Pascal 20 Plus avec Moteur à Induction, Pression 140 Bar Max, Débit 400 l/h Max

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,22 €
Livraison à 9,95 €

Nettoyeur haute pression à eau froide 2100 W 140 bar débit 400 L/h avec accessoires PASCAL

Se renseigner auprès du vendeur
238,97 €
Livraison à 8,00 €

Nettoyeur haute pression à eau froide 2100 W 140 bar débit 400 L/h avec accessoires PASCAL G

Se renseigner auprès du vendeur
256,15 €
Livraison gratuite

Lavor Nettoyeur Haute Pression Eau Froide Pascal 20 Plus avec Moteur à Induction, Pression 140 Bar Max, Débit 400 l/h Max

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
261,62 €
Livraison gratuite
Nettoyeur haute pression à eau froide 2100 W 140 bar débit 400 L/h avec accessoires PASCAL 20 PLUS Lavor

Offre la moins chère

Lavor - Nettoyeur haute pression à eau froide 2100 W 140 bar débit 400 L/h avec accessoires - PASCAL 20 PLUSLes avantages de ce nettoyeur haute pression Lavor PASCAL 20 PLUS sont :- Nettoyeur haute pression à eau froide avec moteur à induction plus silencieux, longue durée de vie- Pression maximale 140 bar, débit maximal 400 l/h, moteur 2100 W, température maximale 40°C- Pompe avec tête en aluminium à trois pistons.
210,58 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

LAVOR Nettoyeur Haute Pression DIVE 110, Pression 110 Bar Max, Débit 330 l/h Max, Moteur 1500W
115,77 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,60 €
Lavor Nettoyeur Haute Pression Galaxy 140 GL avec Brosse Rotative, Puissance 140 Bar Max, Débit 450 l/h Max, Moteur 1900W
119,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tuyau Haute Pression Eau Froide Idropulitrice Lavorwash Fasa Original 8M
69,28 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Idropulitrice Lavor Wash LVR4 150DIGIT
232,48 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite