Lavor Nettoyeur haute pression LVR3 140 – 140 bar – 1900W électrique – Système de mousse réglable
Nettoyeur Haute pression LAVOR LVR3 - Electrique - 140 Bar - 1900W - 4 niveaux de lavage - Accessoires
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
101,63 €
Livraison gratuite
Idropulitrice Lavor Wash LVR3 140
Livraison sous 3 a 5 jours
164,00 €
Livraison gratuite
LAVOR Nettoyeur Haute Pression LVR3 140 avec Système de Mousse Réglable, Pression Maximale 140 Bar, Débit Maximal 450 litres par Heure
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,62 €
Livraison gratuite
LAVOR Nettoyeur Haute Pression LVR3 140 avec Système de Mousse Réglable, Pression Maximale 140 Bar, Débit Maximal 450 litres par Heure
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,18 €
Livraison gratuite
LAVOR Nettoyeur Haute Pression LVR3 140 avec Système de Mousse Réglable, Pression Maximale 140 Bar, Débit Maximal 450 litres par Heure
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
186,77 €
Livraison gratuite
Lavor LVR3 140 Nettoyeur haute pression 140 bar à eau froide G
Se renseigner auprès du vendeur
190,71 €
Livraison gratuite
LVR3 140 Nettoyeur haute pression 140 bar à eau froide
Se renseigner auprès du vendeur
195,73 €
Livraison gratuite
LAVOR Nettoyeur Haute Pression LVR3 140 avec Système de Mousse Réglable, Pression Maximale 140 Bar, Débit Maximal 450 litres par Heure
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
210,86 €
Livraison gratuite
LAVOR Nettoyeur Haute Pression LVR3 140 avec Système de Mousse Réglable, Pression Maximale 140 Bar, Débit Maximal 450 litres par Heure
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
259,09 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
LAVOR Nettoyeur Haute Pression DIVE 110, Pression 110 Bar Max, Débit 330 l/h Max, Moteur 1500W
115,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,60 €
Tuyau Haute Pression Eau Froide Idropulitrice Lavorwash Fasa Original 8M
69,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,00 €
Lavor Nettoyeur Haute Pression Galaxy 140 GL avec Brosse Rotative, Puissance 140 Bar Max, Débit 450 l/h Max, Moteur 1900W
119,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lavor 4.618.0049 Adapté pour (marque de nettoyeur haute pression) Lavor, Einhell, Parkside 1 pc(s)