LawnMaster MX 24V 37cm - Tondeuse à gazon sans fil avec batterie de rechange

LawnMaster CLMF2437G Tondeuse à Gazon sans Fil 24V Max 2x4.0Ah Batterie, 37cm, Jusqu'à 300m² Paillage 40L, Hauteur de Coupe à 6 Niveaux 22-72mm 2 Ans de Garantie

LawnMaster MX 24V 37cm - Tondeuse à gazon sans fil avec batterie de rechange

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
199,99 €
Livraison gratuite

LawnMaster CLMF2437G Tondeuse à Gazon sans Fil 24V Max 2x4.0Ah Batterie, 37cm, Jusqu'à 300m² Paillage 40L, Hauteur de Coupe à 6 Niveaux 22-72mm 2 Ans de Garantie

Prix total le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
199,99 €
Livraison gratuite

LawnMaster CLMF2437G Tondeuse à Gazon sans Fil 24V Max 2x4.0Ah Batterie, 37cm, Jusqu'à 300m² Paillage 40L, Hauteur de Coupe à 6 Niveaux 22-72mm 2 Ans de Garantie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,99 €
Livraison gratuite

LawnMaster Tondeuse à gazon sans fil rotative 24 V avec 6 réglages de coupes, 2 batteries et poignée de transport

1-2 jours
269,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LawnMaster CLMF2437G Tondeuse à Gazon sans Fil 24V Max 2x4.0Ah Batterie, 37cm & Black & Decker A6171 Recharge de Fil 40 m + 25% Gratuit
208,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LawnMaster CLMF2437G Tondeuse à Gazon sans Fil 24V Max 2x4.0Ah Batterie, 37cm & CLGT2425S Coupe-Bordures sans Fil 24V, Coupe-Bordures sur Batterie 25cm
279,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LawnMaster MX 24V 37cm - Tondeuse à gazon sans fil avec batterie de rechange

Offre la moins chère

Tondeuse à gazon sans fil LawnMaster MX 24V 37cm avec 2 batteries MX 4.0Ah et chargeur rapide. Idéale pour les pelouses de taille moyenne. Rouleau arrière pour une finition rayée. Hauteurs réglables. Livraison gratuite le jour suivant. Garantie de 2 ans. Fait partie du système de batterie partagée MX 24V. Achetez directement auprès des fabricants, Cleva. Modèle n° CLMF2437G
199,99 €
2-3 jours ouvrables
eu.cleva.com