Exceldiet Pharma | Transit Action - 60 Gélules Plantes Naturelles | Laxatif & Confort Intestinal - Aide Constipation Occasionnelle & Transit Facilité - Flore intestinale

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,99 €
0.3 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Exceldiet Pharma | Transit Action - 60 Gélules Plantes Naturelles | Laxatif & Confort Intestinal - Aide Constipation Occasionnelle & Transit Facilité - Flore intestinale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,95 €
Livraison à partir de 5,45 €

Exceldiet Pharma Transit Action 60 Gélules

3 à 5 jours ouvrés
19,99 €

Laxatif pour constipation & Transit intestinal - Selles ramollies - Détox foie, colon & intestins - Ventre plat & Ballonnement - Flore intestinale & Made in France by Exceldiet Pharma & 120 Gélules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
0.58 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 5,49 €

Laxatif pour constipation & Transit intestinal - Selles ramollies - Détox foie, colon & intestins - Ventre plat & Ballonnement - Flore intestinale & Made in France by Exceldiet Pharma & 180 Gélules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
0.83 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 5,49 €

Laxatif pour constipation & Transit intestinal - Selles ramollies - Détox foie, colon & intestins - Ventre plat & Ballonnement - Flore intestinale & Made in France by Exceldiet Pharma & 240 Gélules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
1.08 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 5,49 €

Laxatif pour constipation & Transit intestinal - Selles ramollies - Détox foie, colon & intestins - Ventre plat & Ballonnement - Flore intestinale & Made in France by Exceldiet Pharma & 300 Gélules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
1.33 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 5,49 €

Produits similaires

Cure Detox & DETOXINE - Artichaut - Radis Noir & Désintoxication du Côlon et du Foie - Élimination Toxines & Complément Alimentaire Détoxifiant & Made in France by Exceldiet Pharma
15,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Exceldiet Pharma | Transit Action - 60 Gélules Plantes Naturelles | Laxatif & Confort Intestinal - Aide Constipation Occasionnelle & Transit Facilité - Flore intestinale

Offre la moins chère

ACTION RAPIDE ET TRANSIT RÉGULIÈRE : Notre formule Transit Action est enrichie en Séné et en Rhubarbe, deux plantes traditionnellement reconnues pour leur effet stimulant sur le transit intestinal. Retrouvez rapidement une régularité saine et un rythme naturel. CONFORT DIGESTIF ET DOUCEUR : L'ajout d'Aloès (Aloe Vera) contribue au confort digestif général et aide à apaiser la muqueuse intestinale. Profitez d'une efficacité sur la constipation occasionnelle sans les ballonnements ni les irritations agressives. SOLUTION NATURELLE CONTRE LA CONSTIPATION : Ce complexe est un laxatif naturel de choix pour rétablir l'équilibre. Idéal en cas de transit lent ou de changement de routine. Un soutien à base de plantes pour un fonctionnement intestinal optimal. PRATICITÉ FORMAT 60 GÉLULES : Plus besoin de tisanes ou de préparations compliquées. Nos 60 gélules végétales garantissent un dosage précis et une cure complète de 15 jours minimum. Un format pratique, facile à transporter et à consommer. FORMULE DE QUALITÉ SUPÉRIEURE : Fabriqué en France, Transit Action est le seul mélange de 15 plantes sélectionnées pour leur efficacité , ce complément est conçu pour vous offrir la meilleure solution pour un ventre plat et une sensation de légèreté.
17,99 €
amazon-marketplace.fr