Lazartigue Nourish Masque Cheveux Nutrition Intense Pot 250ml

Lazartigue Masque Nourish haute nutrition Beurre de karité 250 ml

offres d'occasion à partir de

Lazartigue Nourish Masque Cheveux Nutrition Intense Pot 250ml

Prix total le moins cher
2 jours
29,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

LAZARTIGUE Nourish Masque haute nutrition Beurre de karité 250 ml

2 -5 jours
34,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

LAZARTIGUE Masque Nourish 250 ml

2 -5 jours
35,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Masques et après-shampooings Lazartigue Nourish Masque Haute Nutrition 250 ml

sous 1 à 2 jours
39,85 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Lazartigue Format Voyage Nourish Masque 50ml
7,99 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lazartigue Nourish Light Masque 250Ml
34,59 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
LAZARTIGUE Nourish Light Masque Nutrition Légère Huile de Soja 50 ml
7,69 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lazartigue Nourish Masque Haute Nutrition Beurre de Karité - 50ml
7,79 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lazartigue Nourish Masque Cheveux Nutrition Intense Pot 250ml

Offre la moins chère

Nourrit intensément les cheveux secs pour les réparer, assouplir et discipliner. Propriétés : Riche en beurres de karité et de babassu, ce masque nourrit intensément les cheveux secs pour les réparer, assouplir et discipliner. Grâce au pouvoir nutritif et embellisseur du beurre de babassu et de l’huile de coco, sa formule vegan, à 92% d’ingrédients d’origine naturelle, assouplit et sublime les chevelures asséchées. Nutrition intense Toucher doux et soyeux Éclat Démêlage facilité Ultra fondante, sa texture riche enrobe le cheveu pour lui délivrer une action nourrissante en profondeur. Sa fragrance gourmande, aux notes de vanille, de fève de tonka et de musc blanc enveloppe la chevelure d’un réconfort ultime. Sans silicone Sans huile minérale Vegan Indications : Pour nourrir intensément les cheveux secs pour les réparer, assouplir et discipliner Ingrédients : Aqua/ water/ eau, Butyrospermum parkii (shea) butter, Triticum vulgare (wheat) germ oil, cetearyl alcohol, Orbignya oleifera seed
29,35 €
2 jours
Newpharma.fr