Sérum anti-chute Thicker - Lazartigue - 50 ml - Formulé à 97% d'origine naturelle

Lazartigue – Sérum densifiant anti-chute Thicker – 50 ml

Sérum anti-chute Thicker - Lazartigue - 50 ml - Formulé à 97% d'origine naturelle

Prix le moins cher
4 à 7 jours
43,00 €
Livraison à 4,95 €

Lazartigue - Thicker Sã©Rum Cheveux Anti-Chute - Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
43,24 €
Livraison gratuite

Lazartigue Thicker Hair Serum 50ml

2 à 4 jours ouvrés
43,80 €
Livraison à 4,99 €

Siero Densificante Anticadute Thicker Lazartigue 50ml

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
46,05 €
Livraison à 15,00 €

Lazartigue Sérum Anti-chute Progressive Thicker - 50ml

24-48h
55,62 €
Livraison à 5,99 €

Lazartigue Thicker Hair Serum Sérum 50 ml

2 -5 jours
56,19 €
Livraison gratuite

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Soins anti-chute et fortifiants Lazartigue Thicker Sérum Antichute Densifiant Cheveux 50 ml

sous 1 à 2 jours
59,90 €
Livraison gratuite
Sérum anti-chute Thicker - Lazartigue - 50 ml - Formulé à 97% d'origine naturelle

Offre la moins chère

Le sérum anti-chute Thicker de Lazartigue est formulé à 97% d'origine naturelle et enrichi en Capixyl, un complexe breveté d'actifs uniques permettant d'augmenter la taille du follicule pileux et d'améliorer son cycle de pousse. Il lutte contre l'affinement des cheveux et inverse les conditions responsables de la chute de cheveux progressive.
43,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lazartigue Thicker Sérum Anti Chute Densifiant 50Ml
45,43 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Lazartigue Protocole Anti-Chute & Croissance | Sérum Thicker + Gélules BOOST pour 1 € Set(S) pc(s)
55,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Lazartigue Pack Huile Rêves Sèche 50ml + Sérum d'Exception 10ml
34,49 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Lazartigue Purify Soin Pre Shampooing Régulateur de Sébum Cuir Chevelu Gras 75ml
26,99 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Lazartigue Stronger Sérum Anti Chute Fortifiant 50Ml
45,99 €
Voir l'offre
DocMorris FR