Lazartigue Shampoing Protection Eclat Couleur 250ml

offres d'occasion à partir de

Lazartigue Shampoing Protection Eclat Couleur 250ml

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,72 €
Livraison à partir de 9,00 €

Lazartigue Colour Protect Shampooing Protection Eclat Couleur 250Ml

3 à 5 jours ouvrés
15,98 €

LAZARTIGUE Colour Protect Shampooing protection éclat couleur Huile de camélia 250 ml

2 -5 jours
16,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Shampooings Lazartigue Colour Protect Shampooing Protection Éclat Couleur 250 ml

sous 1 à 2 jours
17,50 €
Livraison à partir de 5,99 €

JF Lazartigue Paris Color Protect Shampooing Protecteur éclat Couleur 250

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
17,92 €
Livraison à partir de 15,00 €

LAZARTIGUE - Colour Protect - Shampooing Protection Éclat Couleur - 250ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
25,80 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

LAZARTIGUE Colour Protect Soin Après-shampooing protection éclat couleur Huile de camélia Crème 150 ml
22,59 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lazartigue Repair Shampoo Intense 500ml
26,85 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Lazartigue Soin Éclat Cheveux Colorés Protection couleur 150 ml
23,49 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Masques et après-shampooings Lazartigue Colour Protect Masque Protection Éclat Couleur 250 ml
44,99 €
Voir l'offre
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Lazartigue Shampoing Protection Eclat Couleur 250ml

Offre la moins chère

DescriptionAprès une coloration, les cheveux perdent en éclat en raison de la déperdition de pigments naturels. Les cheveux colorés sont souvent fragilisés, les écailles s?ouvrent et le dessèchement s?installe.Bonne nouvelle ! Des soins spécifiques permettent de pour prolonger la couleur et de préserver son éclat.Dans votre routine de soin des cheveux colorés doit figurer le Shampooing Couleur Colour Protect LAZARTIGUE.Il s?agit d?un shampooing protecteur d?éclat qui lave en douceur sans entamer la brillance.Shampooing Protection Éclat à la formule naturelleLe Shampooing Couleur Colour Protect LAZARTIGUE nettoie les cheveux colorés tout en intensifiant leur éclat.Enrichi en huile de camélia, il en restitue tous les bienfaits hautement nourrissants et hydratants. Riche en oméga 6 et en antioxydant, l?huile de camélia favorise l?hydratation et la brillance des cheveux.Grâce à son pH acide, il resserre les écailles et fixe la couleur, prévenant ainsi toute perte d?éclat.Dans une texture c
14,72 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR