Lazer Tonic Kineticore Helmet Violet S Matte Tyrian

Lazer Casque de cyclisme Tonic KinetiCore 52-56 cm mat Tyrian

offres d'occasion à partir de

Lazer Tonic Kineticore Helmet Violet S Matte Tyrian

Prix total le moins cher
5 jour(s)
61,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Route Lazer Tonic Kineticore Mat Tyrian Violet

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
75,94 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque Route Lazer Tonic Kineticore Mat Tyrian Violet

75,94 €
Livraison à partir de 16,90 €

Casque Route Lazer Tonic Kineticore Mat Tyrian Violet

Livrera sous 8 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
75,94 €
Livraison à partir de 16,90 €

Lazer - Tonic KinetiCore - Casque de cyclisme - 52-56 cm - matte tyrian

4 à 6 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Casque urbain enfant Lazer Maze KC Rose TU
33,73 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Casque Lazer Z1 vert foncé noir - M
168,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lazer Casque Z1 KinetiCore CE-CPSC Noir mat S 52-56 cm
145,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lazer - Kid's Nutz 2.0 KinetiCore - Casque de cyclisme - 50-56 cm - space
49,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Lazer - Chase KinetiCore - Casque de cyclisme - 58-60 cm - moss green
189,95 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Lazer Tonic Kineticore Helmet Violet S Matte Tyrian

Offre la moins chère

Casque de route Lazer Tonic KinetiCoreDécouvrez l´équilibre parfait entre protection avancée, confort supérieur et style élégant avec le casque Lazer Tonic KinetiCore. Conçu pour le cycliste adulte moderne, ce casque est votre compagnon idéal pour tout, du cyclisme sur route dynamique aux excursions aventureuses de gravel.Découvrez une nouvelle ère de sécurité à vélo grâce à la technologie révolutionnaire KinetiCore de Lazer. Contrairement aux systèmes ajoutés, KinetiCore est intégré directement à la structure du casque. Il est doté d´une série unique de zones de déformation contrôlée conçues pour se plier et absorber les forces d´impact directes et rotationnelles en cas de collision. Cette conception intégrée offre non seulement une protection de niveau supérieur, mais permet également d´obtenir un casque plus léger avec une ventilation considérablement améliorée. Le Tonic KinetiCore a obtenu la prestigieuse note de protection 5 étoiles Meilleure disponible de l´organisme de test indé
61,99 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)