Casque Lazer Z1 KC Rouge M (52/58 cm)

Lazer Casque Z1 KinetiCore Rouge métallisé Taille M

Casque Lazer Z1 KC Rouge M (52/58 cm)

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
183,48 €
Livraison à 6,99 €

Casque Lazer Z1 KC Rouge

3-8 jours ouvrables
185,75 €
Livraison à 6,99 €

Shimano Casque Unisexe pour Adulte Lazer Z1 KC CE-CPSC, Multicolore, Taille M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
197,57 €
Livraison à 5,99 €

Shimano Casque Unisexe pour Adulte Lazer Z1 KC CE-CPSC, Multicolore, Taille M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
206,46 €
Livraison gratuite

Lazer Z1 Kineticore Helmet Rouge M

14-16 jours ouvrables
213,99 €
Livraison à 2,99 €

Shimano Casque Unisexe pour Adulte Lazer Z1 KC CE-CPSC, Multicolore, Taille M

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
221,72 €
Livraison à 9,95 €

Casque Z1 KinetiCore 2026 noir

3 - 5 jours
259,95 €
Livraison à 4,95 €

Shimano Casque Unisexe pour Adulte Lazer Z1 KC CE-CPSC, Multicolore, Taille M

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
276,08 €
Livraison gratuite
Casque Lazer Z1 KC Rouge M (52/58 cm)

Offre la moins chère

Le casque Lazer Z1 KC est un incontournable pour tous les amateurs de cyclisme sur route. Avec son design élégant et sa technologie de pointe, il offre une protection et un confort exceptionnels pour toutes vos sorties à vélo.Fabriqué par la célèbre marque Lazer, ce casque allie style et fonctionnalité pour répondre aux besoins des coureurs les plus exigeants. Son aérodynamisme amélioré et sa ventilation optimisée vous permettent de rouler plus vite et plus longtemps sans compromettre votre confort.Le casque Lazer Z1 KC est doté d'un système de réglage facile à utiliser, qui s'adapte parfaitement à la forme de votre tête pour un maintien sûr et confortable. De plus, sa coque en polycarbonate durable et légère offre une protection maximale en cas de chute.Grâce à son poids léger et à son design ergonomique, ce casque est idéal pour les longues distances et les courses intenses. Son rembourrage en mousse à mémoire de forme assure un ajustement personnalisé et un confort optimal tou......
183,48 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Lazer - Z1 KinetiCore - Casque de cyclisme - 55-59 cm - frozen violet
171,57 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Lazer Casque Z1 KinetiCore Noir 58–61 cm
171,57 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Lazer - Z1 KinetiCore - Casque de cyclisme - 58-61 cm - frozen violet
171,57 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Lazer Casque Z1 – Vert foncé/Noir – Taille S
171,57 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Casque Lazer Z1 Tour de France 2024 Bleu S (52/56 cm)
97,21 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €