LC-POWER 850W Alimentation, 80 Plus Gold, Entièrement modulaire, ATX 3.1, Support GPU PCIe 5.1, Ventilateur 135mm, LC6850G-SI V3.1

LC-POWER Alimentation PC LC6850G-SI V3.1 850W 80 Plus Gold Entièrement modulaire ATX 3.1 PCIe 5.1

LC-POWER 850W Alimentation, 80 Plus Gold, Entièrement modulaire, ATX 3.1, Support GPU PCIe 5.1, Ventilateur 135mm, LC6850G-SI V3.1

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
91,24 €
Livraison à 10,00 €

Alimentation PC - LC-Power - LC6850G-SI V3.1 - 850W - 80 PLUS Bronze - Câbles modulaires

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
96,67 €
Livraison gratuite

LC-POWER 850W Alimentation, 80 Plus Gold, Entièrement modulaire, ATX 3.1, Support GPU PCIe 5.1, Ventilateur 135mm, LC6850G-SI V3.1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,79 €
Livraison à 16,74 €

Alimentation LC-Power Integrator Pro Serie LC6850G-SI V3.1 850W G

Se renseigner auprès du vendeur
98,86 €
Livraison gratuite

Alimentation Integrator Pro Serie LC6850G-SI V3.1 850W

Se renseigner auprès du vendeur
101,11 €
Livraison à 3,99 €

LC-POWER 850W Alimentation, 80 Plus Gold, Entièrement modulaire, ATX 3.1, Support GPU PCIe 5.1, Ventilateur 135mm, LC6850G-SI V3.1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,66 €
Livraison à 9,48 €

LC-Power LC6850G-SI V3.1 unité d'alimentation d'énergie 850 W 20+4 pin ATX ATX

Livraison sous 3 a 5 jours
107,41 €
Livraison gratuite

LC-POWER 850W Alimentation, 80 Plus Gold, Entièrement modulaire, ATX 3.1, Support GPU PCIe 5.1, Ventilateur 135mm, LC6850G-SI V3.1

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
114,08 €
Livraison gratuite

LC-Power LC6850G-SI V3.1 unité d'alimentation d'énergie 850 W 20+4 pin ATX ATX

1-3 jours ouvrés
116,28 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LC-POWER 850W Alimentation, 80 Plus Gold, Entièrement modulaire, ATX 3.1, Support GPU PCIe 5.1, Ventilateur 135mm, LC6850G-SI V3.1

Offre la moins chère

Compatibilité et Conformité : Cette alimentation est conforme au standard ATX V3.1, compatible Haswell, et certifiée 80 PLUS Gold pour une efficacité maximale jusqu'à 90%. Elle dispose également de tous les signes de conformité CE et TÜV. Connectivité Étendue : Equipée d'un connecteur principal 20+4 pin, d'un connecteur 4+4 pin 12V pour la carte mère, et d'un connecteur PCIe 5.1 12+4 pin pour les cartes graphiques de dernière génération. En plus, elle offre trois connecteurs PCIe 6+2 pin et six connecteurs SATA, ainsi que deux connecteurs PATA. Refroidissement Optimal : Dotée d'un ventilateur actif de 135 mm, cette alimentation assure un refroidissement efficace et silencieux. La régulation de température pour le ventilateur du boîtier garantit une ventilation adaptée à la charge du système. Protection Avancée : Intégrée avec des circuits de sécurité avancés, y compris la protection contre les surtensions (OVP), les surintensités (OCP), les surcharges (OPP), les courts-circuits (SCP), les impulsions électriques (SIP), et les sous-tensions (UVP). Elle offre une protection complète pour votre matériel. Design Élégant et Compact : Avec ses dimensions compactes (86 x 150 x 150 mm) et son design en noir martelé, cette alimentation s'intègre parfaitement dans n'importe quel boîtier, même les plus petits. Elle est également légère (2,14 kg) et facile à installer.
91,24 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LC Power Bloc d'alimentation Integrator Pro ATX V3.1 550W 80 PLUS Bronze ventilateur 135 mm
55,47 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,96 €
LC Power Bloc d'alimentation interne LC850P V3.0 850 W 80 PLUS Platinum ATX V3.0
135,42 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,48 €
LC-POWER Alimentation PC 1200W, 80 Plus Platinum, ATX 3.1, Modulaire, Compatible PCIe 5.1, Ventilateur 135mm, Silencieux, pour Gaming et Bureau
192,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LC Power Alimentation PC LC400SI V2.31 400W 80 PLUS PFC actif Ventilateur 14 cm
Livraison à 16,21 €
LC-Power Alimentation PC LC1200P V2.52 1200W 80+ Platinum Noir
Livraison à 15,88 €