LCD Cuisine Balance jusqu'à 5 kg noir
ISO TRADE Balance de cuisine électronique 5 kg 5000 g/1 g Slim 1158
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,98 €
Livraison à 3,99 €
Balance de pesée électronique plate LCD numérique cuisine 5 kg 1 g
Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
16,99 €
Livraison à 3,95 €
ISO TRADE Balance de cuisine électronique 5 kg 5000 g/1 g Slim 1158
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duronic KS5000 SRSS Balance de Cuisine d'une capacité de 5 kg | Précision à 1 g | Bol en inox de 2.5 L inclus | Large écran LCD | Fonction d'ajout de poids TARE | Idéale pour la pâtisserie
28,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ETA Pocky Balance de cuisine numérique I Balance de poche I Charge maximale 500 g I Précision de mesure : 0,1 g I Écran LCD I Mise à zéro tare I Pesée
22,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZWILLING ENFINIGY Balance Digitale avec Fonction de Charge par Induction, Écran LCD, Pèse jusqu’à 10 kg, Argent
78,35 €
Amazon.fr
Livraison gratuite