Le capital-risque Mécanisme de financement de l'innovation - Jean-Marie Doublet - Hermes Science Publications - broché - Livre

Économisez avec l'occasion -44 %
offres d'occasion à partir de 22,02 €

Le capital-risque Mécanisme de financement de l'innovation - Jean-Marie Doublet - Hermes Science Publications - broché - Livre

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
39,00 €
Livraison à 0,01 €

Le Capital-Risque - Mécanisme De Financement Pour L'innovation

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,00 €
Livraison à 5,00 €

Le capital-risque Jean-Marie Doublet (Auteur), Sandra MONTCHAUD (Auteur), Bernard Guilhon (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
44,57 €
Livraison à 3,50 €
Le capital-risque Mécanisme de financement de l'innovation - Jean-Marie Doublet - Hermes Science Publications - broché - Livre

Offre la moins chère

Mécanisme de financement de l'innovation
39,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Le capital-risque en France: 30 conseils pour réussir sa levée de fonds
27,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
L'essentiel du Private Equity et des LBO: Tout pour s'initier aux opérations de capital-risque (2020-2021)
17,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,99 €
L'essentiel du Private Equity et des LBO: Tout pour s'initier aux opérations de capital-risque
17,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,99 €
Capital-risque et financement de l'innovation: Évaluation des startups, modes de financement, montages
24,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €