Le Chat et la Tour - Jeu de Dextérité Coopératif ou Compétitif | Unfriendly Games | 1 à 5 Joueurs | Dès 8 Ans | 20 Min | Poétique & Tactile | Blackrock Games

Prix total le moins cher
Unknown
22,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu d’ambiance Unfriendly Games Le Chat et la Tour Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
25,24 €
Livraison à partir de 3,90 €

Le Chat et la Tour - Jeu de Dextérité Coopératif ou Compétitif | Unfriendly Games | 1 à 5 Joueurs | Dès 8 Ans | 20 Min | Poétique & Tactile | Blackrock Games

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,74 €
Livraison à partir de 7,00 €

Jeu d'ambiance Le Chat et la Tour

Se renseigner auprès du vendeur
25,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Blackrock Games Le Chat Et La Tour 20 Min Jeu De Cartes

Livraison sous 3 a 5 jours
32,45 €
Livraison gratuite

Le Chat et la Tour - Jeu de Dextérité Coopératif ou Compétitif | Unfriendly Games | 1 à 5 Joueurs | Dès 8 Ans | 20 Min | Poétique & Tactile | Blackrock Games

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,42 €
Livraison gratuite

Le Chat et la Tour - Jeu de Dextérité Coopératif ou Compétitif | Unfriendly Games | 1 à 5 Joueurs | Dès 8 Ans | 20 Min | Poétique & Tactile | Blackrock Games

Offre la moins chère

Aidez Neko à grimper : Construisez une tour instable pour permettre à Neko, le chat noir, d’atteindre les étages les plus hauts. Manipulations minutieuses : Empilez tuiles Mur et Étage avec précision pour éviter l’effondrement. Missions variées : Réalisez des objectifs comme faire se toucher deux chats colorés ou les placer dans des positions spécifiques pour gagner le droit de faire avance Neko. Mode coopératif ou compétitif : Jouez en solo, en équipe ou en duel pour relever le défi. Univers poétique et immersif : Une expérience tactile pleine de tension et de délicatesse, idéale pour les familles, les couples et les amis., Éditeur: UNFRIENDLY GAMES
22,00 €
Unknown
Amazon.fr