Le Conseil constitutionnel. 11e éd.
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 3,00 €
Le Conseil constitutionnel 11ème édition - Pierre Esplugas-Labatut - Dalloz - Poche - Etude
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 3,00 €
Le Conseil Constitutionnel
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,00 €
Livraison à 3,00 €
Le Conseil constitutionnel Pierre Esplugas-Labatut (Auteur)
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,00 €
Livraison à 3,99 €
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 5,43 €
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,00 €
Livraison à 5,99 €
Produits similaires
Le Contrôle de la procédure parlementaire par le Conseil constitutionnel
39,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
Les travaux préparatoires dans l'interprétation constitutionnelle: Etude d'une stratégie interprétative du Conseil constitutionnel français
55,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
La notion de république dans la jurisprudence du conseil constitutionnel
40,55 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 34,97 €