Baskets femme Le Coq Sportif Astra_2 Blanc 39

Le Coq Sportif Baskets femme Astra_2 Blanc Taille 39

Baskets femme Le Coq Sportif Astra_2 Blanc 39

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
55,88 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Le Coq Sportif Astra_2 Blanc 39

2-7 jours ouvrables
57,43 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Le Coq Sportif Astra_2 Blanc 39

3 à 5 jours ouvrés
57,54 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Le Coq Sportif Astra_2 Blanc 39

5 jours ouvrables
57,92 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Le Coq Sportif Astra_2 Blanc 39

3 à 5 jours ouvrés
58,39 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Le Coq Sportif Astra_2 Blanc 39 Female

5 à 7 jours ouvrés
58,42 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Le Coq Sportif Astra_2 Blanc 39

5 à 7 jours ouvrés
58,85 €
Livraison à 6,99 €

Le Coq Sportif - Astra W Chaussures de Sport Femme - Tige Nylon Suède - Semelle Mousse EVA - Taille 39 - Blanc Vert Subtil pour Confort Quotidien et Marche Active

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
62,84 €
Livraison à 5,99 €

Le Coq Sportif - Astra W Chaussures de Sport Femme - Tige Nylon Suède - Semelle Mousse EVA - Taille 39 - Blanc Vert Subtil pour Confort Quotidien et Marche Active

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets femme Le Coq Sportif Astra_2 Blanc 39

Offre la moins chère

L'Astra_2 incarne le look rétro-Running revisité pour un style moderne. Dotée d'une semelle die-cut avec deux couches d'EVA, d'une base en nylon et d'un élégant empiècement en suède.Sa légèreté et sa flexibilité en font une alliée idéale pour votre quotidien, que ce soit pour une journée de travail bien remplie ou une sortie décontractée. De plus, son confort inégalable est assuré par une semelle intérieure à mémoire de forme qui s'adapte à la morphologie de votre pied.Avec son look intemporel, Astra_2 s'associe parfaitement à toutes vos toutes vos tenues.-Tige en nylon-Empiècements en suède-Logo soudé en TPU-Doublure en polyester-Lacets Poly/Coton-Semelle intérieure à mémoire de forme-Semelle intermédiaire EVA tranché-Semelle extérieure en caoutchouc
55,88 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Le Coq Sportif Baskets Courtset 2 Blanc Taille 48
63,19 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Le Coq Sportif – Baskets Homme COURTNET Optical White/Dress Blue Bicolore Taille 46 EU
46,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Le Coq Sportif - Astra - 41
38,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Le Coq Sportif - Baskets Courtset_2 Homme - Tige cuir synthétique - Taille 40 Blanc Optique Gum
44,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Le Coq Sportif Polo manches courtes Ess Polo SS N1 M – Taille L
34,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €